Красив снаружи и изнутри

Театр недавно претерпел реконструкцию, на мой взгляд деньги потрачены не зря: площадь перед театром... читать дальше

Отзыв написан 4 марта 2018 г.
rommmza
Архангельск, Россия
Рекомендую

Ходил на спектакль "Василий Теркин", показывали на камерной сцене. Игра молодых актеров впечатлила... читать дальше

Отзыв написан 11 октября 2017 г.
82serega
Москва, Россия

Отзыв написан 29 июня 2017 г. через мобильное устройство

Люблю наш Драм театр! Приятный холл с фонтанчиками, уютные залы. Спектакли хорошо видны с любой точки.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, _U8276JZ!
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Наш Архангельский театр заслуживает самые лестные отзывы. Трупа театра очень профессиональные актеры, репертуар прекрасно подобран. Каждый спектакль хочется посмотреть не один раз. После реставрации Театр засиял с новой красотой изяществом. Очень рекомендую постановку "За двумя зайцами" и "Турандот". Интересные постановки и детских спектаклей, последний шедевр "Братец кролик" так впечатлил. что ходили три раза.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, a29r!
Отзыв написан 28 января 2017 г.

Как и в любом театре есть удавшиеся и неудавшиеся постановки, есть актеры хорошие и в каждой роли разные, есть одинаково "играющие" от спектакля к спектаклю. В целом впечатления в большинстве случаев положительные. Посетить обязательно стоит для того, чтобы составить свое мнение.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, natash173!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г.

Не часто посещаю Драм театр, все время не хватает. Но когда там появляюсь, настроение поднимается, забываешь обо всем на несколько часов! Заряд бодрости, новые впечатления обеспечены. Достойное место для отдыха!!!

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, makarova1603!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Когда здание театра строилось на том месте, где храм стоял ранее, отзывы были об этом событии разные. Историю не перепишешь, как говорится, но живём мы сейчас, поэтому грустить не нужно, лучше в театр сходить. Была здесь раз всего лишь, но на отличном выступлении оркестра под управбением Валерия Гергиева. Очень понравилось! Да ещё случвй представился побывать в театре по работе. Советую посещать культурные заведения - без таких моментов скучно жить.

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, mab2077!