Красив снаружи и изнутри

Театр недавно претерпел реконструкцию, на мой взгляд деньги потрачены не зря: площадь перед театром... читать дальше

Отзыв написан 4 марта 2018 г.
rommmza
Архангельск, Россия
самый лучший театр

Отзыв написан 25 сентября 2017 г.
oksenovapolina
Архангельск, Россия

Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

была в театрах разных, в городах и масштабах. Могу сказать одно - лиь это театр моему сердцу мил. Столько эмоций и чувств в игре наших актеров, в них явно есть жизнь!

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, oksenovapolina!
Отзыв написан 29 июня 2017 г. через мобильное устройство

Люблю наш Драм театр! Приятный холл с фонтанчиками, уютные залы. Спектакли хорошо видны с любой точки.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, _U8276JZ!
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Наш Архангельский театр заслуживает самые лестные отзывы. Трупа театра очень профессиональные актеры, репертуар прекрасно подобран. Каждый спектакль хочется посмотреть не один раз. После реставрации Театр засиял с новой красотой изяществом. Очень рекомендую постановку "За двумя зайцами" и "Турандот". Интересные постановки и детских спектаклей, последний шедевр "Братец кролик" так впечатлил. что ходили три раза.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, a29r!
Отзыв написан 28 января 2017 г.

Как и в любом театре есть удавшиеся и неудавшиеся постановки, есть актеры хорошие и в каждой роли разные, есть одинаково "играющие" от спектакля к спектаклю. В целом впечатления в большинстве случаев положительные. Посетить обязательно стоит для того, чтобы составить свое мнение.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, natash173!
Отзыв написан 23 ноября 2016 г.

Не часто посещаю Драм театр, все время не хватает. Но когда там появляюсь, настроение поднимается, забываешь обо всем на несколько часов! Заряд бодрости, новые впечатления обеспечены. Достойное место для отдыха!!!

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, makarova1603!