“Красив снаружи и изнутри”

Театр Драмы им. М. В. Ломоносова
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Театр недавно претерпел реконструкцию, на мой взгляд деньги потрачены не зря: площадь перед театром стала одним из любимых мест для прогулок горожан (есть фонтаны, скамеечки), внутри так же выглядит достойно (холл, лестницы, туалетные комнаты), в зале удобные кресла, я находился на крайних местах - сцена прекрасно просматривается. Почему- то не работали кондиционеры, но я думаю это связано с тем, что мероприятие было бесплатным, сэкономили ;). Театр оставил приятное впечатление, рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, rommmza!

Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Ходил на спектакль "Василий Теркин", показывали на камерной сцене. Игра молодых актеров впечатлила и порадовала, т.к. они смогли передать всю глубину данного произведения с нотками юмора. На основной сцене в это же время был концерт Лолиты и его было слышно. Стоит задуматься об улучшении шумоизоляции!!!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, 82serega!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

была в театрах разных, в городах и масштабах. Могу сказать одно - лиь это театр моему сердцу мил. Столько эмоций и чувств в игре наших актеров, в них явно есть жизнь!

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, oksenovapolina!
Отзыв написан 29 июня 2017 г. через мобильное устройство

Люблю наш Драм театр! Приятный холл с фонтанчиками, уютные залы. Спектакли хорошо видны с любой точки.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, _U8276JZ!
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Наш Архангельский театр заслуживает самые лестные отзывы. Трупа театра очень профессиональные актеры, репертуар прекрасно подобран. Каждый спектакль хочется посмотреть не один раз. После реставрации Театр засиял с новой красотой изяществом. Очень рекомендую постановку "За двумя зайцами" и "Турандот". Интересные постановки и детских спектаклей, последний шедевр "Братец кролик" так впечатлил. что ходили три раза.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, a29r!

Путешественники, которые просмотрели Театр Драмы им. М. В. Ломоносова, также просмотрели

Архангельск, Архангельская область
Архангельск, Архангельская область

Вы посетили объект Театр Драмы им. М. В. Ломоносова? Поделитесь впечатлениями!