“Все понравилось”

Рейтинг № 61 из 339 Рестораны в Архангельске
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

В этом ресторане не были довольно давно, так как перестала радовать кухня и обслуживание, но в этом году решили снова посетить, был мини-банкет на 7 человек. Несмотря на то, что была суббота, посетителей не было...не было вообще.
Хотя, еда была отличная, все свежее, майонеза в салатах -в меру, треска в кляре-вкуснейшая, очень вкусное горячее и десерт.
Официантка была отличной, ждать-звать не приходилось. Нам всем очень понравилось.

1  Спасибо, Oksana Z!

Отзыв написан 18 января 2017 г.

Не первый раз прихожу в ресторан на бизнес-ланчи, советую- очень вкусно, можно выбрать из трех салатов, супов и горячего свой обед, цены очень демократичные, выход блюда приличный. Были в ресторане и вечером, у друга праздновали юбилей, очень даже неплохо, что у друга было на столе, то все было вкусно, замечания только к музыке, очень громко. В кафе так же есть завтраки, приятно что их продлили до 14-00, по выходным . Завтраки на любой кошелек, сразу видно что продумано для людей. По выпечке у меня вопросов нет, мне ни когда не попадались засохшие десерты, кофе вкусный.

2  Спасибо, денис К!
Отзыв написан 17 декабря 2016 г.

Побывали в середине декабря 2016, пригласили друзья. Мое мнение: очень плохо. Еда так себе, на уровне обычной столовой, конечно овощи в нарезке испортить сложно, но горячее... не прожаренный, не пропитанный кусок мяса в виде рулета, еще и суховатый, так как сделан из перемороженного мяса. Это просто не вкусно. При этом официантка принесла горячее в тот момент, когда половина гостей отошла. В итоге горячее стало холодным. Впервые увидел, как официантка, собственноручно при гостях, перекладывала салат, что бы освободить тарелки. И умудрилась уронить на костюм гостю овощ и даже не извинилась.
Громко орущая музыка со странным репертуаром и типа шоу, связанное с дедом морозом, больше напоминающее самодеятельность. Никогда не порекомендовал бы это место. Проходите стороной, сплошной негатив. Не теряйте время и деньги, есть много других мест, где вкусно и интересно.

Спасибо, Aeksandr!
Отзыв написан 29 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Совково. Так скажем. Заходила утром, выпить кофе и съесть чизкейк. Персонал плавающий, больше заняты украшением зала к НГ, а не посетителчми. Администратор зала подошла к моему столику и водрузила золотистую ель прямо через меня с фразой: "придётся вам немножко помешать".
Кофе на троечку, чизкейк вообще несъедобный. Чуть подсохший. Официантку не смутило, что я отковырнула только кусочек и вернула его.
Не, не вернусь точно.

3  Спасибо, Julmadchen!
Отзыв написан 13 ноября 2016 г.

При входе вид неплохой, сели за столик, на первом этаже . заказали по чашечке кофе и тортику, к моему сожалению и огорчению, как для сладкоежки торт оказался сухим и черствым, ложка просто не втыкалась в тортик, кофе отвратительное, решила посетить дамскую комнату, и о ужаса, вонища и грязище в одной кабинке вобще в унитазе было чье то не смытое ...., в общем в общественном туалете и то чище. В общем отвратительно со всех сторон. И это плюс ко всему я непосмотрела передачу Ревиззоро, а они оказывается были в этом убогом острове и не рекомендовали эту забегаловку, очень жалко что после посещения я узнала об этом. Если бы я видела эту передачу ранее я бы ни нагой в этот отвратительный гадюшник не пошла.

Спасибо, Julia_Popova_Arhange!

Путешественники, которые просмотрели Остров, также просмотрели

Архангельск, Архангельская область

Вы посетили объект Остров? Поделитесь впечатлениями!