Novotel Arkhangelsk(Архангельск)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Завтрак включен
Baza otdikha Lukomorie(Архангельск)
TripAdvisor
Cosy Inn on Voskresenskaya 8(Архангельск)
Dvina Hotel(Архангельск)
Fresh Hostel(Архангельск)
Agoda.com
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Доброго дня !!
Приехали мы в город Архангельск на один день!!
Гостиницу мы забронировали по телефону,вежливый администратор Анастасия предложила нам номер «Комфорт».Цена и качество соответсвует.
Гостиница находится в центе города,все в шаговой доступности .
В гостинице есть отличный ресторан с домашней кухней!!
Спасибо персоналу (всем администраторам ),за внимательность и вежливость,подсказывали ,где что находится !!
Будем в Архангельске ,то останавливаться только у Вас!!
С Уважением Елена Айзенберг.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена А!
Hotel_Dvina, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Двина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемая Елена Леонидовна, благодарим за такой добрый отзыв о гостинице "Двина"! Нам очень приятно узнать, что Вам понравится номер "Комфорт". Номера данной категории недавно прошли глобальную реновацию и очень полюбились нашим гостям. Мы рады, что Вы остались полностью довольны проживанием в нашем отеле и работой персонала. Всегда рады новым встречам в гостинице "Двина"! С уважением, администрация

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель в центре, трёшка, чисто в номерах, дают три полотенца, мыло для рук и душ/шампунь в стационарной бутылке, у номеров плохая звукоизоляция, но дают беруши и фумигатор, в номере есть чайник, чай и вода, рядом магазины, кафе и рестораны, оптимальный отель в этом городе. Завтрак скудный, но из всех отелей города-лучше не найти.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Xénia M!

Уважаемая Ксения, благодарим за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о проживании в гостинице "Двина"! Для нас важно Ваше мнение, ведь именно отзывы наших гостей помогают нам улучшить предоставляемый сервис! Спасибо, что оценили расположение отеля, чистоту и комплектацию номеров. В то же время нам очень жаль, что Вы остались недовольны предоставляемым завтраком. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Ваши замечания будут переданы администрации ресторана. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на выбор отеля в Ваш следующий приезд! Будем рады новым встречам в гостинице "Двина"!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Чисто, уютно, отличное расположение и доброжелательный персонал! Звукоизоляции номеров практически нет, спать невозможно, отчетливо слышно все, что происходит в соседних номерах сбоку и сверху. «С заботой о Вашем сне» у кровати положили беруши, но стены это не картонными не сделает (((

Проживание: апрель 2018 г.
Спасибо, ElenaSen!
Hotel_Dvina, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Двина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2018 г.

Уважаемая Елена, благодарим за отзыв о гостинице "Двина"! Спасибо, что оценили чистоту, уют, работу и доброжелательность персонала! Мы стараемся поддерживать сервис на должном уровне! Также мы благодарны за положительные комментарии о расположении отеля. Вы правы, гостиница "Двина" находится в самом центре нашего города - деловом и туристическом! В то же время нам действительно жаль, что во время Вашего проживания возникли некоторые неудобства! Мы приносим свои искренние извинения! Надеемся, что данная ситуация не повлияет а выбор отеля в Ваш следующий приезд! Будем рады новым встречам в гостинице "Двина"!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличная трешка, расположенная центрее некуда. Сразу видно, в номерах ремонт ( обновили) был сделан совсем недавно, чисто, светло и уютно. Прямо рядом с отелем универсам с продуктами, а в пешей доступности ряд торговых центров, ресторанов, пекарен.
Персонал и внутреннее убранство, конечно, напоминаю ещё о советском прошлом данного отеля, но это не напрягает.
Полностью соответствует ⭐️⭐️⭐️

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Sergey K!
Hotel_Dvina, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Двина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Уважаемый Сергей, благодарим за отзыв о гостинице "Двина"! Спасибо, что по достоинству оценили расположение отеля. Гостиница "Двина" действительно находится в деловом и культурном центре города вблизи главных достопримечательностей, магазинов, торговых центров и ресторанов. Также спасибо за положительные слова номерном фонде, глобальную реновацию которого мы начали в 2016 году и продолжаем сегодня. Надеемся, что сможем вновь приветствовать Вас в гостинице "Двина"! До новых встреч!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Удобство расположения гостиницы, говорит само за себя. В городе можно ориентироваться по несуразному зданию с антеной. Номера Эконом небольшие, индивидуальный набор предлагается за дополнительную плату. Презент от отеля-вода. В номере есть холодильник. Если нужен ланчбокс в дорогу, не берите, полная ерунда: сухое, дешёвое и невкусное. На завтраке выбор был хороший. Для кофеманов - кофе из автоматов по обычному выбору.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, элла ш!

Уважаемая Элла, спасибо, что потратили время для написания отзыва о проживании в гостинице "Двина"! Для нас очень важно получать обратную связь от гостей - ведь именно Ваши отзывы помогают нам улучшить предоставляемый сервис! Нам очень жаль, что во время Вашего проживания возникли некоторые неудобства! Мы приносим свои искренние извинения! Ваши замечания по поводу ланч-боксов будут переданы администрации ресторана! Надеемся, что данные обстоятельства не повлияют на выбор отеля в Ваш следующий приезд! Будем рады новым встречам в гостинице "Двина"!