Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Все комфортно, чисто. Доступ на этаж по ключу, но дверь часто открыта. Не все ключи сразу запрограммировались. С парковкой проблем нет. Завтрак не пробовали. На ресепшен часто сидят типажи бандитов из девяностых

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, liahkim2018!
Hotel_Dvina, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Двина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 апреля 2020 г.

Уважаемый Гость, благодарим за отзыв о пребывании в гостинице "Двина"! Мы рады узнать, что в целом Вы остались довольны пребыванием: чистотой номера, комфортным размещением, предоставлением бесплатной парковки. Наш отель имеет советское прошлое, но обновленный номерной фонд и современные услуги. В будущем мы будем рады вновь видеть Вас в числе наших гостей! До новых встреч!

команда гостиницы "Двина"

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

очень часто бываю в Архангельске в командировках, чаще всего останавливаюсь в этой гостинице. От нее ближе всего к офису.
Нравится приветливый персонал, номера неплохие - есть поновее, есть так сказать желающие ремонта)).
При гостинице есть ресторан - в принципе кормят нормально)

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, VladislavESe!
Hotel_Dvina, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Двина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2020 г.

Уважаемый VladislavESe,

благодарим Вас за выбор гостиницы «Двина» и Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли оправдать оказанное Вам доверие. Каждый день мы стараемся соответствовать высоким стандартам качества.
Благодарим Вас за высокую оценку и ждем Вас снова в нашем отеле!

Команда гостиницы «Двина»

Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Гостиница хорошая, есть номера с новым ремонтом, дизайнерские, на верхних этажах. Я жила тоже в новом, очень уютном и удобном номере, но простом. Очень порадовало то, что была настоящая ванна, не душ. При гостинице шикарный ресторан Базар, завтраки отличные, овощи, сладкое, мясо, рыба, селедка, даже сало. Все новое, чистое, хорошая уборка. Близко к реке. До центра пешком минут 15. Все понравилось, спасибо!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Estaes!
Hotel_Dvina, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Двина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Уважаемая Estaes, благодарим за отзыв о проживании в гостинице "Двина"! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле подарил Вам приятные впечатления и ощущение комфорта! Мы дорожим нашими гостями и стараемся, чтобы их пребывание в нашем отеле было максимально комфортным. Будем рады Вашему возвращению и новым встречам!

Отзыв написан 16 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница, квалифицированный персонал. Отдельно хочу отметить уборку в номере. Не смотря на большую загруженность гостиницы все было прекрасно. Единственное, что не впечатлил ресторан при гостинице.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Vadim_Stalingrad!
Hotel_Dvina, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Двина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2019 г.

Уважаемый Vadim_Stalingrad, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от проживания в гостинице "Двина"! Спасибо, что по достоинству оценили работу персонала и уборку номера. Надеемся, что в свой следующий приезд в Архангельск Вы вновь выберете наш отель для пребывания! Будем рады новым встречам!

Отзыв написан 2 октября 2019 г. через мобильное устройство

Плюсы:
Дверь на этаж на ночь закрывается электронным ключом, в ресторане очень приятная музыка, в номерах есть фумигатор и плотные шторы на окнах защищают сон в белую ночь.
Минусы:
Слышно всё что происходит в соседних номерах, нет второго одевала, в ванной пол без подогрева и нет полотенцесушителя, высокий порог в ванной - ушиб палец, обед ждали 45(!) минут...

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, 42vyacheslavi!
Hotel_Dvina, Менеджер по связям с общественностью в Гостиница Двина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 октября 2019 г.

Уважаемый 42vyacheslavi,
благодарим за отзыв о проживании в гостинице "Двина"!

Мы рады узнать, что в целом Вы остались довольны проживанием в нашем отеле и по достоинству оценили соотношение цена/качество, дополнительные меры безопасности, наличие фумигатора и плотных штор в номере. В то же время нам очень жаль, что во время Вашего проживания возникли некоторые неудобства! Ваши замечания были переданы администрации отеля! Важно отметить, что в комплектацию входят беруши для комфортного отдыха, а в ванной присутствует полотенцесушитель во всех номерах, начиная с категории "Комфорт". Надеемся, что данная ситуация не повлияет на выбор отеля в Ваш следующий приезд!

Будем рады новым встречам!