“Инетересная архитектура”

Свято-Никольский Храм

Очень яркий и своеобразный храм, отличается от архитектуры других православных храмов, является одной из достопримечательностей ведущих к набережной.

Спасибо, Александр К!

Отзыв написан 17 июня 2017 г.

Здесь всегда светло и тихо... Даже когда собираются проводить близкого человека, создать семью и окрестить детей кажется, что ангелы крыльями сметают суету и шум. Образа на стенах смотрят на нас с надеждой. С надеждой на нашу совесть. На торжество нашей души и нашей совести...
Вчера я был здесь по очень печальному поводу, умерла мама моей жены, моя вторая мать, ушёл прекрасный человек и я попросил у Господа не оставить её душу без внимания на небесах!
Место отдохновения души, место, где покровитель путешественников, а значит и моряков, которыми гордится наш город, смотоит на своих детей и благословляет их на подвиги!

Спасибо, Владимир Ш!
Отзыв написан 22 марта 2017 г.

Мой любимый храм в городе Архангельске. Здесь мы венчались, здесь крестили наших детей. Очень нравится атмосфера храма. Батюшка Александр напоминает моего первого батюшку из детства, такой же добрый и отзывчивый человек. Сам храм за последние 20 лет претерпел массу изменений, в лучшую сторону. Иконостас очень красивый. Место в самом центре города, особый уют благодаря которому хочется вернутся сюда всегда.

Спасибо, a29r!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Камерный, ярко декорированный храм на набережной. Завораживающе симпатичный, но нуждающийся в декоративном ремонте

Спасибо, Ольга Р!
Отзыв написан 26 июля 2016 г.

Весь этот район Набережной - чудесное место для прогулок, старый каменный Архангельск. А если повернуть в переулочки, пусть и запущенные, можно увидеть другой город - очень симпатичный, который практически утерян.

Спасибо, Елена К!

Путешественники, которые просмотрели Свято-Никольский Храм, также просмотрели

Архангельск, Архангельская область

Вы посетили объект Свято-Никольский Храм? Поделитесь впечатлениями!

;