“Макс Корж”

Развлекательный комплекс M33
Отзыв написан 12 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Спасибо промоутерам клуба - в последнее время у нас в городе выступило ряд действительно мейнстрим артистов. Макс Корж - красавчик!!! Настоящий пацанский улётный концерт. Это лучший концерт, на котором я бывал вообще.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, rommmza!

Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Боулинг мне очень понравился (480₱ дорожка/час), А вот роллердром не очень - на прокатных роликах нельзя кататься на рампах. На дискотеках только школьный контингент.

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, Bitanem2010!
Отзыв написан 9 января 2016 г.

Первый и единственный раз для концерта рок группы " Метелица" 09.01.2016 посетила данное заведение. Интересно было посмотреть первое развлекательное место в городе. Немного мрачновато, может быть потому ,что в зале ,где мы были, преобладал черный цвет . Однако, живая музыка и песни сделали свое дело,это стало не главным. Персонал был доброжелательный . Окружающие нас люди позитивны, подпевали и подтанцовывали. В зале царила атмосфера праздника. Осталось приятное впечатление от посещения.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, marta20071!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

Самый живой развлекательный комплекс в Архангельске. Все современные музыкальные группы выступают с гастролями здесь. Ролердром, боулинг и другие развлечения.

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, hutton1000!
Отзыв написан 16 ноября 2014 г.

В М33 есть лазертаг, роллердром, боулинг. бильярд, детская игровая комната, кинотеатр 5D, кафе, дискотека. Неплохое место для проведения дней рождения детей и подростков. Но вызывает большие нарекания кухня - столовские салаты, малюсенькие порции горячего, пицца, больше напоминающая лепешку. Обслуживание откровенно хамское. Если приходить сытыми только для развлечений и брать лишь напитки, праздник удастся гораздо лучше.

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
Спасибо, anna_angelcity!

Путешественники, которые просмотрели Развлекательный комплекс M33, также просмотрели

Архангельск, Архангельская область

Вы посетили объект Развлекательный комплекс M33? Поделитесь впечатлениями!