супер)

Боулинг самый лучший отдых с компанией или в семейном кругу. очень занимательная игра. посетите М33... читать дальше

Отзыв написан 6 апреля 2017 г.
psv1984
Северодвинск, Россия
Боулинг

Отзыв написан 19 февраля 2016 г.
Bitanem2010

Отзыв написан 29 июня 2017 г. через мобильное устройство

Люблю ходить в М33 на роллердром. Иногда посещаю боулинг. На случай непогоды здесь можно найти активные развлечения по душе)))

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, _U8276JZ!
Отзыв написан 6 апреля 2017 г.

Боулинг самый лучший отдых с компанией или в семейном кругу. очень занимательная игра. посетите М33 - не пожалеете!

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, psv1984!
Отзыв написан 12 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Спасибо промоутерам клуба - в последнее время у нас в городе выступило ряд действительно мейнстрим артистов. Макс Корж - красавчик!!! Настоящий пацанский улётный концерт. Это лучший концерт, на котором я бывал вообще.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, rommmza!
Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Боулинг мне очень понравился (480₱ дорожка/час), А вот роллердром не очень - на прокатных роликах нельзя кататься на рампах. На дискотеках только школьный контингент.

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, Bitanem2010!
Отзыв написан 9 января 2016 г.

Первый и единственный раз для концерта рок группы " Метелица" 09.01.2016 посетила данное заведение. Интересно было посмотреть первое развлекательное место в городе. Немного мрачновато, может быть потому ,что в зале ,где мы были, преобладал черный цвет . Однако, живая музыка и песни сделали свое дело,это стало не главным. Персонал был доброжелательный . Окружающие нас люди позитивны, подпевали и подтанцовывали. В зале царила атмосфера праздника. Осталось приятное впечатление от посещения.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
Спасибо, marta20071!