Мощный танк.

Портит вид только этот пластиковый купол. Где из-за него половина танка не видна и сложно что-то... читать дальше

Отзыв написан 28 июля 2018 г.
lomakins
Луховицы, Россия
Живьем!!!

Это случилось! Впервые встретился с таким экземпляром абсолютно в идеальном состоянии сохранившимся... читать дальше

Отзыв написан 24 июня 2018 г.
olegs467
Москва, Россия

Отзыв написан 11 марта 2018 г.

У меня плохие фотографии танка и я не сильна в истории оружия и танков, но брат мой просто захлебнулся от восторга, увидев и узнав, что в Архангельске есть такой уникальный экспонат (а он в этом разбирается ))). Теперь тоже собирается поехать-посмотреть! Это ли не лучшая оценка?

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, LV_Pff!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Один из 4-х танков "Мark" 1918 г., доставленных в помощь белогвардейцам, в 2018 году. Уникальный свидетель времен 1-ой мировой войны.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Valeriya_RS!
Отзыв написан 16 июля 2017 г.

Британский танк времен первой мировой в отличном состоянии и с пояснительной табличкой. Портит впечатление только ужасный пластиковый колпак, который не позволяет толком рассмотреть и сфотографировать детали.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, Happiness538534!
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Уникальный экспонат времён 1-ой мировой войны! Хорошо отреставрированный, снабженный информационной табличкой.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Max L!
Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Больше ста лет стоит этот танк, олицетворяя силу человеческой технической мысли, силу разума. Это был прорыв в технике, мощь страны, олицетворённая в стальной машине! Плохо, что создан он был для войны, но люди, создавшие его, думали о победе над врагами, они сражались за свою Родину!
Он последний, не осталось у него побратимов, это последний стальной рыцарь... Последняя память о героях Великой войны!

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Владимир Ш!