“Таанк!!”

Британский танк Mark V
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень интересный памятник времен первой мировой и гражданской войны! Думаю будет очень интересно особенно школьникам проходящих этот период истории!

Спасибо, Александр К!

Отзыв написан 11 марта 2018 г.

У меня плохие фотографии танка и я не сильна в истории оружия и танков, но брат мой просто захлебнулся от восторга, увидев и узнав, что в Архангельске есть такой уникальный экспонат (а он в этом разбирается ))). Теперь тоже собирается поехать-посмотреть! Это ли не лучшая оценка?

Спасибо, LV_Pff!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Один из 4-х танков "Мark" 1918 г., доставленных в помощь белогвардейцам, в 2018 году. Уникальный свидетель времен 1-ой мировой войны.

Спасибо, Valeriya_RS!
Отзыв написан 16 июля 2017 г.

Британский танк времен первой мировой в отличном состоянии и с пояснительной табличкой. Портит впечатление только ужасный пластиковый колпак, который не позволяет толком рассмотреть и сфотографировать детали.

1  Спасибо, Happiness538534!
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Уникальный экспонат времён 1-ой мировой войны! Хорошо отреставрированный, снабженный информационной табличкой.

Спасибо, MaxLembersky!

Путешественники, которые просмотрели Британский танк Mark V, также просмотрели

Архангельск, Архангельская область
Архангельск, Архангельская область

Вы посетили объект Британский танк Mark V? Поделитесь впечатлениями!