Экскурсия в Зеленоградск

Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод Светлана Ивановна рассказала и показала все красивые... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 12 мая 2020 г.
gaisaeva77
Астрахань, Россия
Магия курортов Калининградской области

Недавно были в Калининграде и брали экскурсии в Зеленоградск и Светлогорск.... воспоминания до сих... читать дальше

Отзыв написан 12 апреля 2020 г.
Ma5ri7na92020

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Ездили на экскурсии в Светлогорск и Балтийск с экскурсоводом Александром Тороповым. Было очень интересно, море информации, фактов, исторических очерков, не сухим языком, а доходчиво, с юмором... Мы в восторге))) Спасибо огромное!!! Александр - лучший гид, которого мы встречали, хотя экскурсий в разных городах посещали не мало.

3  Спасибо, swetoch_ka_r!
Светлана С, Генеральный директор в Юнона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Благодарю за ваш отзыв! Рады , что вам понравилось.
Александр Торопов , действительно один из лучших гидов, что подтверждено результатом конкурса Талант гостеприимства , проводимого Министерством по Культуре и туризму Калининградской области, по итогом которого Александру присвоено звание Лучший по профессии. Т

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Чудесные пейзажи и замечательный экскурсовод - основные впечатления от поездки!
В отзывах много упоминаний о природе, поэтому побольше об экскурсоводе.
Людмила Черноусова - приятнейший гид!
На протяжении всей экскурсии рассказы: с юмором, с наглядными примерами. Информация легко запомнилась, сейчас пересказываем услышанные интересные факты и истории друзьям и близким.
Визит в Калининград был недолгим, иначе обязательно съездили бы с Людмилой еще куда-нибудь. Руководство: цените сотрудника!
Очень понравилось! Спасибо!

Спасибо, ElenaMux!
Юлия Л, Менеджер по обслуживанию клиентов в Юнона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и красочные фотографии. Обязательно передадим Ваши слова Людмиле. У гида так же есть авторские маршруты, такие как «От Арнау до Тапиау — очарование кёнигсбергской провинции», «Огнем и мечом — покорение пруссов Тевтонским орденом». Уверены, что во время следующего визита в Калининград эти маршруты будут Вам очень интересны!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Замечательная поездка. Брали 4 дня экскурсий с 'Юноной'. Всё было хорошо организовано. Заказывали через интернет.Всё чётко, быстро. Экскурсоводы молодцы. Было очень интересно, познавательно. Сразу видно, что они профессионалы своего дела, очень любят свой город и сумели передать эту любовь к Калининграду нам. У нас было 4 дня экскурсий и 4 дня самостоятельно. Нам не хватило...'Юнону' очень рекомендуем

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, 8 427 733!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Приезжайте к нам ещё! С каждым годом выбор экскурсий расширяется, появляются новые и интересные маршруты.

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

В январе этого года мы побывали на экскурсии в замок Шаакен и курортный город Светлогорск. Всё было организовано очень хорошо. В связи с этим хотелось бы выразить благодарность организаторам, экскурсоводу, а также водителю за комфортную и тёплую поездку. Вернулись с кучей положительных эмоций!!! Надеемся повторить когда-нибудь)))

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, dovevitalib!

Добрый день! Спасибо за слова благодарности. Приезжаете летом, будет много новых и познавательных маршрутов!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

09.03.2020 ездили с агентством «Юнона» на экскурсию «Куршская коса- дорога в Дюны». Брали экскурсию со Светлогорка, забрал Водитель (чёрный мерседес 379ВА). Водитель Вадим, по пути в Калининград провёл для нас мини экскурсию, рассказал об основных достопримечательностях, которые мы проезжали. Сама Экскурсия прошла насыщенно и весело, благодарим экскурсовода Ирину. По пути обратно в Светлогорск, Вадим посоветовал обзорную экскурсию по Калининграду, куда мы завтра и направляемся рекомендуем, автобусы комфортные, чистые. Погода улыбнулась нам солнышком

1  Спасибо, U9760JI_!

Добрый день! Благодарим за чудесный отзыв. Не только гиды, но и водители не упускают возможности познакомить гостей с нашей областью. Передадим Ваши слова Вадиму и Ирине. Спасибо, что выбрали услуги нашей фирмы!