Экскурсия в Зеленоградск

Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод Светлана Ивановна рассказала и показала все красивые... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 12 мая 2020 г.
gaisaeva77
Астрахань, Россия
Магия курортов Калининградской области

Недавно были в Калининграде и брали экскурсии в Зеленоградск и Светлогорск.... воспоминания до сих... читать дальше

Отзыв написан 12 апреля 2020 г.
Ma5ri7na92020

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Рекомендую посетить город всем, кому за 60, кто бывал в городе в Советское время. Будете приятно удивлены. Автобан от нового аэропорта, каждый день органный концерт в восстановленном Кафедральном соборе (билеты не проблема), особняки в районе Амалиенау нашли достойных хозяев и восстанавливаются согласно старых планов, расчистили и открыли для посетителей ряд фортов, огромное количество экспонатов в Музее мирового океана итд...Отдельное спасибо замечательному гиду Александру Торопову, который рассказал и показал город так, что хочется сюда вернутся с детьми и внуками.

2  Спасибо, citionmap!
Светлана С, Генеральный директор в Юнона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Благодарю за замечательный отзыв о нашем городе и работе нашей компании! Приезжайте к нам летом с детьми и внуками покупаться в Балтийском море. Последние года это очень даже возможно , вода теплая, температура воздуха комфортная в летние месяцы .

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Ездили на экскурсии в Светлогорск и Балтийск с экскурсоводом Александром Тороповым. Было очень интересно, море информации, фактов, исторических очерков, не сухим языком, а доходчиво, с юмором... Мы в восторге))) Спасибо огромное!!! Александр - лучший гид, которого мы встречали, хотя экскурсий в разных городах посещали не мало.

3  Спасибо, swetoch_ka_r!
Светлана С, Генеральный директор в Юнона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Благодарю за ваш отзыв! Рады , что вам понравилось.
Александр Торопов , действительно один из лучших гидов, что подтверждено результатом конкурса Талант гостеприимства , проводимого Министерством по Культуре и туризму Калининградской области, по итогом которого Александру присвоено звание Лучший по профессии. Т

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Чудесные пейзажи и замечательный экскурсовод - основные впечатления от поездки!
В отзывах много упоминаний о природе, поэтому побольше об экскурсоводе.
Людмила Черноусова - приятнейший гид!
На протяжении всей экскурсии рассказы: с юмором, с наглядными примерами. Информация легко запомнилась, сейчас пересказываем услышанные интересные факты и истории друзьям и близким.
Визит в Калининград был недолгим, иначе обязательно съездили бы с Людмилой еще куда-нибудь. Руководство: цените сотрудника!
Очень понравилось! Спасибо!

Спасибо, ElenaMux!
Юлия Л, Менеджер по обслуживанию клиентов в Юнона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и красочные фотографии. Обязательно передадим Ваши слова Людмиле. У гида так же есть авторские маршруты, такие как «От Арнау до Тапиау — очарование кёнигсбергской провинции», «Огнем и мечом — покорение пруссов Тевтонским орденом». Уверены, что во время следующего визита в Калининград эти маршруты будут Вам очень интересны!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Замечательная поездка. Брали 4 дня экскурсий с 'Юноной'. Всё было хорошо организовано. Заказывали через интернет.Всё чётко, быстро. Экскурсоводы молодцы. Было очень интересно, познавательно. Сразу видно, что они профессионалы своего дела, очень любят свой город и сумели передать эту любовь к Калининграду нам. У нас было 4 дня экскурсий и 4 дня самостоятельно. Нам не хватило...'Юнону' очень рекомендуем

Дата мероприятия: январь 2020 г.
1  Спасибо, 8 427 733!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Приезжайте к нам ещё! С каждым годом выбор экскурсий расширяется, появляются новые и интересные маршруты.

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

В январе этого года мы побывали на экскурсии в замок Шаакен и курортный город Светлогорск. Всё было организовано очень хорошо. В связи с этим хотелось бы выразить благодарность организаторам, экскурсоводу, а также водителю за комфортную и тёплую поездку. Вернулись с кучей положительных эмоций!!! Надеемся повторить когда-нибудь)))

Дата мероприятия: январь 2020 г.
2  Спасибо, dovevitalib!

Добрый день! Спасибо за слова благодарности. Приезжаете летом, будет много новых и познавательных маршрутов!