Прекрасно провели время

Заказывали три экскурсии от Юноны: на пивоварню, по Калининграду обзорную, в Янтарный и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
olgaholodnova
Отлично

Сама контора расположена в Центре; есть возможность бронирования "похода" без... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
rt2102

Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

В начале ноября посетили с мужем Калининград-Зеленоградск. Экскурсии каждый день, очень насыщенные, интересные. С удовольствием и благодарностью вспоминаем экскурсоводов Ирину и Александра. Столько интересного и с хорошим юмором. Юнона работает четко, транспорт ухоженный, водители молодцы. Трансферы в аэропорт для нас организовали, в общем обо всем позаботились. Отпуск прошел прекрасно. Спасибо, Юнона. Мы вернемся.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, madamder2014!
Trek681061, Менеджер по обслуживанию клиентов в Юнона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2020 г.

Добрый день! Спасибо за оценку, нам очень приятно. Александру и Ирине передадим слова благодарности. Приезжайте к нам ещё :)

Отзыв написан 16 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Юнона !!! Всё вовремя, тактично. Хороший автобус с аккуратным водителем Юрием. Экскурсовод Светлана Ивановна- настоящий патриот своего края и Гид с большой буквы. Никакой «воды» , только интересные факты и истории. Слушали её на одном дыхании)
Следующие экскурсии в этом регионе только к ним! Всем рекомендуем Юнону!!!

Спасибо, sergiozuev!
Trek681061, Менеджер по обслуживанию клиентов в Юнона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2020 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв и рады, что у вас остались хорошие впечатления от экскурсии. Передадим ваши слова Светлане Ивановне и Юрию.

Отзыв написан 14 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Приехали впервые в Калининград, забронировали себе г-цу Kaiserhof (см. отдельный отзыв). На ресепшн предложили целую программу разных экскурсий из которых выбрали "Историю Кёнигсберга-Калининграда" (₽600, 3 часа). Очень были довольны экскурсоводом Светланой Ивановой (и водителем Юрой). Она очень живо и весело нам все 3 часа все рассказывала. Отъезд прямо от гостиницы на большом 50местном автобусе (нас было только 10; зимой не сезон +КОВИД). Раза 4 выходили, закончили почти рядом с г-цей на острове. Для желающих было ещё посещение синагоги (рядом) ₽400 1 час. В синагоге можно в столовой очень вкусно покушать:)

2  Спасибо, LetzelO!
Trek681061, Менеджер по обслуживанию клиентов в Юнона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2020 г.

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Искренне рады, что Вам понравилось :) До новых встреч на экскурсиях!

Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Прекрасные тур-маршруты, отличные гиды. Море информации и незабываемой истории! Прекрасные впечатления, интерес вновь повторить пройденный путь.

1  Спасибо, zavinik!

Добрый день! Благодарим за отклик. Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Очень хорошая экскурсия в несезон. Отличная цена, приятные сотрудники, чистенькие автобусы. Ездили в ноябре с друзьями, забронировали групповую экскурсию через сайт со скидкой за оплату онлайн заранее за вечер до выезда. Утром приехали к офису турагентства в самом центре, на двери офиса уже висели списки туристов с номером автобуса. Очень приятный экскурсовод, большое количество фактов + интересных историй. Для стандартной экскурсии по туристическому объекту просто супер) Рекомендую!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, midori_donati!

Добрый день! Замечательный, развернутый и подробный отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Приезжайте вновь.