Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com40 $
Tripadvisor40 $
Отзыв написан 4 августа 2019 г.

Жили в ней аж дважды: неделю и затем ещё одну ночь. Бронили сами, не тур и не экскурсия. Может быть это влияет.
Оба раза очень доволен номером: большой, с прихожей, угловой номер. Большая двуспальная кровать (составленная из двух), письменный стол, тумбочки. В одном из номеров был ещё и диван. Везде есть кондиционер. Если в номере нет пульта, просто попросите его на рецепции.
Особенно понравилось, что в номере не слышно ничего из коридора - прихожая хорошо изолирует звук. В прихожей стоит шкаф для вещей.
Санузел небольшой, с душевой кабиной. Когда жили на 10м этаже, было не очень хорошо с водой - напор слабоват.
Убирали каждый день, добавляли шампунь, душгель, мыло, меняли полотенца. Пастель меняют раз в неделю.
Отель расположен весьма далеко от центра. Так что ожидать прекрасного вида не стоит: либо многоэтажки, либо гаражи. До центра ехать на любом из двух автобусов или маршрутке.
Минус: отель расположен на территории кампуса РАНХиГС за проходной. Бывают проблемы с попаданием на территорию в ночное время: у некоторых охранников обостряется "синдром вахтёра". При заселении обязательно возьмите карту гостя на рецепции.
Кафе на первом этаже - хуже некуда: скудный выбор, неудобное время работы и очень средний сервис. Лучше пройти по Артиллерийской вперёд, там, на первом этаже рядом с детским центром, есть хорошее домашнее кафе с варениками, яичницей и другими вкусными завтраками. И кофе там отличный.

Совет по выбору номера: Берите угловой номер не выше 5го этажа. Лучше с видом на гаражи и учебный корпус - будет тише.
Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, BoresExpress!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г.

Были в этом отеле 4 дня группой, заселили быстро. Номер находился на 5 этаже, в целом всё хорошо, всё чисто, вай-фай добивает отлично, кондиционер был, но пульта не нашли, хотя в марте он и не нужен, но всё равно, кровати удобные, розетки рядом, это плюс. В коридоре есть кулер, можно пить, сколько хочется. Туалетно-банные принадлежности были, каждый день пополнялись, полотенца меняли, хотя явной ежедневной уборки именно в комнате мы не заметили. Единственный минус - кому-то существенный, кому-то нет - вид из окна на гаражи, но тут как повезет, у соседей был вид на кампус РАНХиГСа.
Завтраки однообразны, но сытные, всё нравилось. Ужины тоже вкусные, тут не к чему придраться.

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 64katarinap!