“Очень понравилось”
Отзыв о Огонек

Огонек
Рейтинг № 31 из 775 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Набрели случайно. Вначале название напомнило что- то из советского общепита, но обстановка очень порадовала. Обслужили быстро, все было вкусно. Подача очень интересная. И цена очень порадовала. Рекомендую.

Спасибо, Natalia N!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была в этом заведении несколько раз. Поводы были разные: встреча выпускников, обед с подругой, ужин с мужем. Кафе подходит для любого случая. Специализируется на мясе на гриле. Мясо готовят разное, птица, говядина, свинина, дичи нет. Из окон отрывается отличный вид на озеро. Иногда проводятся концерты камерной музыки. Уютно.

Спасибо, Анжелика Ж!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

вкусная кухня, быстрое и качественное обслуживание и шикарный вид)
не удивительно, что столики бронируются за несколько недель

Спасибо, Nastasya2311!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, блюда на гриле очень хороши. В особенности лосось, почти полная заполненность, лучше заранее забронировать стол.

Спасибо, olga-_1992_02-_02!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотелось посетить данное заведение, но зря. Персонал был груб и не приветлив при встрече. Стол не был убран перед тем как мы сели. Помочь с заказом официантка не смогла. Напитки принесли на 7 минут позже блюд и то, только после наводящего вопроса. Я заказала блюдо из мидий со сливочным соусом - невкусно, блюдо пресное, подавалось с тремя кусками фабричного хлеба. Цены средние по городу (блюдо из мидий 385 р, не стоит этих денег и не имеет право быть в меню). Не рекомендую.

Спасибо, sheremetina!

Путешественники, которые просмотрели Огонек, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Огонек? Поделитесь впечатлениями!