Tripadvisor
Калининград
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Прекрасный вид, отличная кухня!”
Отзыв о Огонек

Огонек
Рейтинг № 73 из 857 Рестораны в Калининграде

Случайно зашли в этот ресторан, прогуливаясь у Верхнего озера. Оказалось очень достойное заведение, есть детское меню и вообще кухня замечательная, приветливый персонал. Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Tentsel-66!

Дорого, невкусно , некачественно,
Многих позиций не было в кафе , хотя изначально заказ с ними был принят.

Спасибо, TERLAMP!

Заказывайте столик заранее - это избавит Вас от "извините, нет мест" или "можем Вам предложить стол до..." или от плохого вида. Ресторан "видовой" и намного приятнее наслаждаться видом в то время, когда Вы кушаете. Шашлык из говядины такой мягкий и сочный я ел первый раз! поверьте, это так. Давно живу! запивать лучше вином. Суп из морепродуктов заслуживает того что бы Вы его попробовали! Был всего один раз, но в сравнении с другими ресторанами, могу сказать точно: это будет одно из тех мест, которые я перебираю в голове что бы провести вкусно и приятно свое время :) Рекомендую! Не забудьте про заказ столика: столы 20-25 на втором этаже - наилучший вид! Приятного Вам дня/вечера!

Спасибо, MBFOX!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Кушали частенько в данном заведении. В последнее время кухня скатилась до уровня дешевой забегаловки. Есть невозможно, пиво как моча! Не рекомендую

Спасибо, Cyp4uk!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Приехали впервые посетить Калининград, за неделю побывали в Огоньке 4 раза и каждый раз нас чем то удивляли в хорошем смысле слова! Очень интересная подкопченая рыба (окунь и сибас), в первый раз такую пробовали, понравилось, вкусно и подача оригинальная, баранья ножка, шашлык из тунца, мидии отличные и не дорогие, с белым вином, то что надо, великолепный чизкейк собственного приготовления, может что то и забыл.
В последствии почитал отзывы, хорошо, что не заранее, а то может и не пошли бы сюда, они очень противоречивые в основном либо 1 либо 5))) Нам к счастью повезло, хостес ни разу не нагрубил и официанты были очень обходительные, всегда очень быстро приносили заказы. Так что отзывам, доверяй но проверяй!)
Ещё немаловажный фактор это очень умеренные цены, при хорошем качестве продуктов, поэтому думаю и с местами сложновато.
В общем рекомендую посетить, ребята стараются!

1  Спасибо, H8051YZ_!

Путешественники, которые просмотрели Огонек, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Огонек? Поделитесь впечатлениями!