“Хотели чай, а получили вкусный стейк)))!!!!”
Отзыв о Огонек

Огонек
Рейтинг № 67 из 728 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 31 марта 2020 г.

Две недели назад после замечательной прогулки вдоль озера решили с семьёй зайти в кафе Огонёк попить чай, но не тут то было!!! На входе нас встретила приветливая девушка, посадила за стол, мы начали изучать меню с напитками, к нам подошла официантка по имени Евгения и начала рассказывать про чай который готовят они по фирменным рецептам, мы по между прочим спросили про мясо(а я ох как люблю мясо!!!) после вкусного описания стейка Томагавка, мы просто не выдержали столь вкусного искушения что заказали его. И вот итог.. мясо было приготовлено на высшем уровне, всё мы запили вкусным напитком с имбирём и закусили чизкейком!!! А все лишь зашли попить чай!!! Молодцы так держать теперь мы постоянные клиенты вашего классного сервиса!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, P1779SE_!

Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Последний визит в Огонек перед отъездом из Калининграда испортил все впечатления от предыдущих визитов. Первое посещение было оценено в твердую 5 по качеству еды и уровню сервиса. Но видимо все зависит от смены, и что самое главное от управляющего.
По еде все Ок, вопросов нет. Достаточно быстро и вкусно
С точки зрения сервиса, заведению, видимо, не интересна работа на перспективу. Лояльность клиента оценивается в 300р (сорри, но за 2 ужина чаевыми было оставлено в 2 раза больше). Т.е заведению приоритетнее включить в заказ он-топ позицию, чем признать ошибку персонала.
Ок, вкусные места с хорошим сервисом в Калининграде есть. Жаль только, что на более удаленном расстоянии от отеля, но это отличный повод для ЗОЖ)))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, kvonita!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вкусное кафе с красивым видом на озеро )
Приятная обстановка и что не мало важно с приятным обслуживанием
Что бы вы ни заказали ,уверяю вас,все будет бесподобно !
Особенно нравится сырное фондю и лосось на кедровкой доске !

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Y1874KJ_!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение случайно, по рекомендации хозяйки квартиры, которую арендовал и остались в полном восторге. Официанты очень внимательные и ненавязчивые, кухня выше всяких похвал, отдельно заслуживает похвалы шашлык из говядины - однозначно брать, мясо сочное и мягкое, тает во рту, от шашлыка из курицы дети в полном восторге, но учтите, место модное - столики лучше бронировать заранее, на выходные лучше за несколько дней. Цены очень вкусные

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, v0rtexv!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Все очень вкусно и ароматно. Очень понравилась рыба на гриле. Отличное обслуживание, приятная атмосфера.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, IgorBou!

Путешественники, которые просмотрели Огонек, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Огонек? Поделитесь впечатлениями!