“Удивлён интерьером”
Отзыв о Солянка

Солянка
Рейтинг № 62 из 742 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 4 декабря 2018 г.

Мне показалось, что раньше здесь был ресторан, но потом его превратили в столовку, с подносами и самообслуживанием. Находится у входа в зоопарк. После 2 часов гулянья там по морозу мне было пофиг куда, и я зашел в ближайшее. Выбор большой, на любой карман. Если дают холодное, то по просьбе без проблем разогреют. Цены средние. Мой чек был около 500 руб. без напитков. Бар в зале отдельно, там алкоголь и мороженое. Мебель удобная, интерьер клёвый. Не знаю, почему многие ругаются.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Meathook!

Отзыв написан 18 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ужасное обслуживание,хамское отношение к посетителям и холодная еда больше сюда ни ногой и вам не советую

Дата посещения: август 2018 г.
2  Спасибо, александр н!
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее кафе с раздачей, как в столовой. Большой выбор блюд, все вкусно. В обеденное время было негде присесть, но люди там подолгу не задерживаются, поэтому столики быстро освобождаются. Персонал приветливый. Туалет чистый, несмотря на расположение рядом с зоопарком и большую проходимость. Есть алкоголь.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Irina Y!
Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Персонал грубый, куриную отбивную дали холодную, почему-то девушка-официантка стояла надо мной и требовала, чтобы я немедленно вернула поднос. Идите к конкурентам ( по левую сторону от входа в зоопарк) - Патиссон. Во втором зале есть шведский стол, выбор гораздо лучше, еда вкуснее. Персонал не очень рад вас видеть, но хотя бы стараются быть любезными.

Дата посещения: июль 2018 г.
2  Спасибо, ekateren!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли пообедать. Взяли холодец, грибы маринованные,свекольник, булку с сыром, мясо с грибами, напитки. Получилось очень дёшево около 700 рублей. Еда достаточно вкусная, НО отношение хамское. Сначала кассир хамским тоном рявкнула: «Поднос уберите!» Мы ещё даже расплатиться не успели. Потом принесли подносы на стол, только поставили, подошла официантка и говорит, что ей нужен поднос. И стоит вздыхает, смотрит, как мы сгружаем блюда. Не поняла, зачем она стояла «над душой»: подносов на стойке было полно, а людей в зале мало.
Туалет грязный и вонючий. Страшно зайти.
Нужно поработать с персоналом и уборщицей, тогда будет хорошая столовая.

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, _N9ID!

Путешественники, которые просмотрели Солянка, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Солянка? Поделитесь впечатлениями!