“Крутая таверна, особенно если вы хотите покушать в атмосферном месте!”

Таверна Дикий Дюк
Рейтинг № 98 из 728 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Приехала в Калининград в отпуск. После знакомства с потрясающим городом, хотелось и вечер провести в необычной обстановке. Таверна Дикий Дюк не подвела. Антураж средневековья, вкусная кухня. Рекомендую форель на гриле. Отпуск удался, воспоминаний море

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _C5066OD!

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Хотели с товарищем заглянуть в новогднюю ночь, администратор уже на пороге прокречала: молодой человек, вас в кроссовках не пустим... Я всё понимаю, спортиный костюм, кепка, кроссы... У нас в Питере тоже не пускают... Но тут, черная не спортивная куртка, обычные классические джынсы и фактически новые кроссовки Reebok classic её смутили на столько, что я даже подайти не успил. Видать, к ним теперь только в ботинках для сальсо... Чача раз-два-три))) Был трезв, побрит, причёсан))) Нооо.... и фиг с ними. Пошли в НОВА бар, прошли без проблем, хотя охрана заворачивала пьяных, не так одетых, малолетних. Отдохнули на ура, с приятным контингентом людей. Спасибо админу, что нас развернула, судя по отзывам, большой шанс, что у вас бы мы так не отдохнули.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Александр У!
Rassel86, Управляющий в Таверна Дикий Дюк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2020 г.

Добрый вечер. Нам жаль, что вы не смогли посетить наш клуб. Надеемся, что в следующий раз проблем не возникнет)

Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Решили с подругами приехать в данное заведение в 19 вечера, чтобы покушать строганину, которая, по нашему мнению, одна из лучших в городе. Мы были уведомлены, что посещение данного места после 22:00 с 21 года, по паспорту. Поэтому мы пришли в 19 вечера, чтобы просто покушать и уйти. В итоге, когда мы пришли, нас не хотели пускать, потому что у одной из наших подруг не было с собой паспорта (мы ведь не знали, что в 19 вечера вход по паспортам), но при этом у неё была фотография и мы предложили охраннику показать фото. Охранник отказал и чуть ли не выгнал нас. Мы позвонили администратору и высказали наши претензии, так как уезжать мы не хотели, приехали специально на такси с Чкаловска (30 км от города). Администратор подошла ко входу и с неприязненным выражением лица посмотрела на нас и сказала «Я бы тоже вас не пустила». Разве может администратор так нагло высказаться в сторону гостей? В итоге нас всё-таки пустили. Когда мы прошли к столику, этот же администратор (Елена, кажется) принесла меню, спросила возраст (нам по 18 и 20) и после чего, довольно по-хамски, произнесла «Вы же понимаете, что никакой алкогольной продукции вам не продадут? Пиво прировняли к алкоголю и алкоголь с 21». Почему тогда в других заведениях и магазина алкогольную продукцию разрешено продавать с 18 лет, как указано по закону РФ? А вы что, особенные, по другому закону работаете??? При этом когда мы уходили, администратор обсуждала с официантом данную ситуацию с недовольным тоном, высказываясь про наш возраст. Крайне недовольны посещением данного заведения и обслуживанием.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, marp_sh05!
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Вечер на «Ура»!
Нас встретил улыбающийся персонал, официантка нашла для нас уютное место и это без заранее заказанного места, спасибо ей за это! Приняли заказ очень быстро и также быстро принесли нам еду. Еда не вызвала нареканий. Напитками тоже остались довольны. Музыка была под пятничное настроение. Остались приятные ощущения от похода, было вкусно и весело, поэтому ещё сюда обязательно вернёмся!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, tioma_petrov!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Ходили потанцевать с подругами, еда и напитки без нареканий , все быстро и вкусно. Персонал дружелюбный . Вечер провели весело ! Рекомендую !

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, nikushabel!

Путешественники, которые просмотрели Таверна Дикий Дюк, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Таверна Дикий Дюк? Поделитесь впечатлениями!