“Не подтвердились надежды”
Отзыв о Заря

Заря
Рейтинг № 205 из 772 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

К сожалению, вдохновившись отзывами и настроившись на качественную кухню оказались в месте, где судя по всему кальян более важен для контингента данного заведения, чем правильная подача вина и тем более кухня. Искренне жаль, действительно вера в Зарю была сильна.

1  Спасибо, MatthewMateo!
Яна И, Менеджер по связям с общественностью в Заря, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день!
Мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Для нас очень важно разобраться в произошедшем и провести работу с персоналом. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения, Ваш контактный номер телефона и когда Вы были у нас в гостях. Благодарю

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличнейшее заведение, очень атмосферное место.
Очень впечатлён и однозначно рекомендую к посещению

1  Спасибо, Kirill S!

Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости снова!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Прекрасное место в центре города: уютные залы, крутая летняя веранда. Официанты очень милые и заботливые, меню весьма необычное: интересные сочетания и красивая подача. Рекомендую!

Спасибо, alekskat3452!

Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости снова!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

На мой взгляд, кинотеатр "Заря" - лучшее, что есть в нашем городе. Это площадка, которая, благодаря своему формату и вкладу в неё, позволяет вывести Калининград в сферу международной культурно-фестивальной жизни. Это место, где ты отдыхаешь, думаешь и дышишь кино.
И мне кажется, что политические люди, регулярно митингующие около памятника Леонову, должны раскрасить свои плакаты в защиту "Зари" от глупых притеснений.

Но сейчас о кафе. Кафе в "Заре" я любила и старое, и новое. Когда началась перестройка, мой внутренний консерватор бунтовал, и желал приглушенных тонов и вкуснейшего кофе.
Однако, итог получился прекрасным.

Светлый интерьер, потрясающая утренняя терраса, вкусная выпечка и красивые разговоры. Всё это складывается в удивительную эстетическую комбинацию, и делает кинотеатр-кафе чем-то совершенно особенным, самобытным и любимым. Делает местом моего искреннего смеха, хороших событий и улыбок.

Спасибо, Артём, за то, что в нашем городе есть такое место.

P.S. Единственное - верните, пожалуйста, вафли :)

Спасибо, Rgnlg!

Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости снова!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

поистине прекрасное место
очень вкусное меню
классный персонал
обескураживающая летняя терасса :)

просто 10 из 10, хочется там жить

Спасибо, Nastasya2311!

Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Заря, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Заря? Поделитесь впечатлениями!