Калининград/Куршская коса/ Светлогорск

Все супер ! Брали 2 экскурсии на 2 дня . Первую по Калининграду , вторую - Куршская коса и... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
veromain007
Ивантеевка, Россия
Три экскурсии - нам все понравилось!

Хотим поблагодарить за проведенные мероприятия, нас было шестеро и все остались довольны. Мы... читать дальше

v4725
Прочитать 533 отзыва

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

13.08.2020 провели не забываемый день и знакомство с курортными городами Светлогорск, Янтарный и Балтийск в сопровождении гида Сергея
Экскурсия очень понравилась, спасибо Сергею показал самые интересные места этих городов, даже сами приняли участие в изготовлении изделий из янтаоя

1  Спасибо, liubovs850!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Как я рада, что нашла вас!!!
Прилетели мы в Калининград в 16 часов. В 18 нас уже встречал у отеля Сергей, чтобы провести обзорную экскурсию. Это было чудесно. Неспешная прогулка на минивене. Приятный и интереснейший гид Сергей, очарование Калининграда. Я влюблена ))))
БлагоДарю

Спасибо, elenaz123!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Хотим выразить благодарность гиду Александру за прекрасную и познавательную поездку на Куршскую косу. Все было организовано очень профессионально и с большой душой, с учётом всех наших пожеланий. Отдельно хочется отметить глубокие знания Александра об истории этого замечательного места. Эта поездка оставила только положительные эмоции и пролетела на одном дыхании.

Спасибо, Ksana80!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилась обзорная экскурсия по Калининграду с Вероникой! Мы были здесь впервые. Вероника - приятная молодая девушка - показала нам свой город, провезла на машине, рассказала, прошлись пешком по самым интересным местам, узнали историю, сфотографировались. Видно, что Вероника очень любит свой город, рассказывает увлечённо и вдохновенно, ведь она здесь родилась и выросла. Рады, что выбрали именно эту компанию.

1  Спасибо, S_Vasha_eva!
Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Свой небольшой отпуск с сыном (11 лет) решили провести в Калининграде. Заранее определились с индивидуальными экскурсиями. Выбор пал на Алену&Со, о чем мы не пожалели )))
Экскурсия на Куршскую косу была супер интересной и познавательной, гид Сергей - профессионал с большой буквы! Мы без спешки и суматохи посмотрели все значимые места, удалось увидеть кольцевание живой птицы! Сын в восторге! Приятным завершением стал вкусный обед на берегу залива )
Огромная благодарность Сергею и Алёне за организацию нашего отдыха!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, TrOlga78!