“Собственное пиво”

Пивоварня "Брецель"
Рейтинг № 91 из 784 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 20 июля 2018 г.

Атмосферная пивоварня, где оборудование для производства пива находится прямо в зале для гостей. Пиво "Руби" пробовать обязательно!

Спасибо, gustovserzh!

Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Очень вкусное пиво, варят сами. Мои фавориты - "руби" и пруш". И это при том, что цена по городу ниже среднего! Закуски тоже на уровне, особенно строганина из пеламиды, сухарики и сырные шарики.
Здание масштабное, солидное, видно, что вложили много. За весь день кажется его не обошли. В комплексе помимо пивоварни есть и другие рестораны, караоке, детский центр. Зимой работает каток, а летом приезжает дельфинарий.

2  Спасибо, Алексей Ж!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Целенаправленно шли попробовать местный деликатес - строганину из пеламиды. Приходите - не ошибетесь!
Выбрали ассорти строганины из пеламиды, скумбрии и лосося на ледяной глыбе (большая порция 600-700 гр за 650 руб). К этому добавили сваренное в пивоварне пиво. Пиво выбирали по вкусу из набора для дегустации (5 видов по 100 гр - 120 руб). Литр пива - 240 руб (но была акция и нам обошлось пиво в 170 руб). Это блюдо подается с соусом и гренками. Официанты с удовольствием покажут как правильно заправить, чтобы получилось вкусно. Получили огромное удовольствие.

2  Спасибо, polosa22polosa!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Как я понял позже, сам Брицель открывается вечером, а я попал в какой-то - один из двенадцати - ресторан на бизнес-ланч.

Двеннадцать ресторанов(!) в едином помещении. А какой фасад! Глаз не отвести!

Полный бизнес-ланч за демократичные 260 рублей. И не мог не отведать сваренного здесь же пива (светлого нефильтрованного) по 50 р. за 0.4 л! Блеск!

И бизнес-ланч бесподобен!

В общем, не место, а сказка какая-то! Могу предположить, что вечерами по выходным здесь не найти свободных столиков

1  Спасибо, max_safenin!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г.

с трудом нашли место в этом городе где можно посидеть, поесть и выпить пива (желательно вкусного!). Повезло- столик дали! Меню достаточно богатое, большие порции (объелись), цены, считаю, очень адекватные, и на еду и на напитки. Все принесли быстро.
Интерьер тоже приятный. Короче- сидели там наверное часа три, не меньше

1  Спасибо, Lagata2014!

Путешественники, которые просмотрели Пивоварня "Брецель", также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Пивоварня "Брецель"? Поделитесь впечатлениями!