“28.06.18”
Отзыв о Папаша Беппе

Папаша Беппе
Рейтинг № 60 из 775 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ваше заведение с друзьями вечером и были приятно удивлены атмосферой ресторана, кухней, музыкальным сопровождением. Хочется отметить отзывчивый доброжелательный персонал,особенно админ состав, который всегда вежлив и готов помочь даже самому капризному клиенту вашего заведения.

Спасибо, Nikita M!

Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посетил ресторан по совету и сам буду рекомендовать другим.
Очень уютно, приятная и неназойливая музыка, обходительные и ненавязчивые официанты, недолгое ожидание блюд. Основное это конечно блюда. Мне лично очень понравилось: превосходный минестроне и восхитительные кальмар и мидии в сливочном соусе. Очень рекомендую к посещению!

Спасибо, Евгений П!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

В субботу вечером по приглашению друзей впервые приехали в пиццерию Папаша Беппе и были расстроены.. От того, что раньше не довелось попасть сюда! Приветливый, отзывчивый и, что особенно порадовало - внимательный персонал! Встретили, накормили, угостили фирменным напитком (очень, кстати, вкусная штука) Уютное, приятное место, много света, витражные окна, классная атмосфера. Кухня очень порадовала (спагетти с морепродуктами и тёплый салат из баклажанов просто мммм... ) И как бонус - карточка гостя с бонусами в подарок тоже весьма приятно) Чувствуется, что нас здесь всегда ждут и теперь мы, конечно же, вернёмся не раз! Спасибо, что вы есть)

Спасибо, EkaterinaSkoro!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Являемся постоянными посетителями траттории. Очень довольны качеством блюд, быстротой обслуживания. В обед как правило посетителей много, но столики очень быстро освобождаются.

Спасибо, дарья ш!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Кафе, пиццерия или как вам больше нравится. Но по мне так это самая вкусная пиццерия из всех в Калининграде. И бизнес ланчи там тоже весьма сытные.

Спасибо, ElTi2018!

Путешественники, которые просмотрели Папаша Беппе, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Папаша Беппе? Поделитесь впечатлениями!