“Спасибо!”
Отзыв о Штайндамм 99

Штайндамм 99
Рейтинг № 2 из 775 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Зашли в ресторан в окончание нашего насыщенного дня! И не пожалели. Уютно, романтично, приятно, оригинально.
Две феи- Герда и Ангелина окутали нас заботой, доброй улыбкой..
Когда узнали, что у меня день рождения, вынесли огромный сладкий сюрприз, и не просто со свечкой и словом: Поздравляем.... А прям с большим добрым текстом пожеланий!
Как то все приятно, по человечески и в тоже время деликатно, в меру сдержанно..
И да, все было вкусно!!

2  Спасибо, Global398219!
Olga_Lesnikova, Управляющий в Штайндамм 99, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемая Natal'ya M!Доброго времени суток!))
Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и оставленный вами отзыв!
Нам невероятно приятно знать, что наш сервис произвел на Вас хорошие впечатления!
От всего дружного коллектива хотим еще раз поздравить Вас С Днем Рождения и пожелать всего самого наилучшего и прекрасного!
Так же ,мы безумно рады ,что наш ресторан оставил теплый след в Вашей памяти !
Возвращайтесь к нам снова, а мы в свою очередь постараемся стать еще лучше и радовать Вас нашей теплой, уютной обстановкой, обслуживанием и вкусной кухней!
Будем рады встрече с Вами!))))
С Уважением к Вам, руководство Штайндамм99!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с женой перекусить в обед, но в итоге засиделись до позднего вечера. Очень душевный приём и расслабляющая атмосфера. Персонал услужлив и ненавязчив, меню не большое, но весьма разносторонне. Винная карта для Калининграда не очень обширна,но подобранна со вкусом. Обязателен к посещению!!!!
P. S. Посоветовали друзьям с большой земли, так они за три дня нахождения в Калининграде умудрились туда 5 раз сходить)))

Спасибо, votteraz415!

Добрый день!Уважаемая votteraz415!
Большое спасибо за посещение и оставленный отзыв!
От всего дружного коллектива Штайндамм99,хотим сказать Вам и Ваши знакомым- огромное спасибо за приятные,теплые слова!
Очень рады,что Вам все понравилось!
Будем продолжать в том же духе!)))
Ждем Вас в гости снова!
С Уважением к Вам ,руководство Штайндамм99!

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Был первый раз в Калининграде, долго бродил в красивым улочкам в поисках перекусить и случайно наткнулся на это прекрасное кафе, еда отменная, интерьер, официанты, все было прекрасно! Позже вечером обнаружил, что нет зарядки от телефона забыл в этом кафе, так они мне помогли его доставить. В общем всем советую посетить это чудесное заведение!

2  Спасибо, анвар г!

Добрый день!Уважаемый анвар г!Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и оставленный отзыв! Мы искренне рады,что Вам пришелся по душе наш уютный,душевный ресторан,красивый интерьер,а так же хороший сервис!
Нам очень приятно,что Вы смогли оценить работу нашей команды с положительной стороны ! Приходите в гости снова!))
С Уважением к Вам,руководство Штайндамм99!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Попали со 2го раза, т.к. при первой попытке поужинать все столы были заняты или забронированы. Приятный интерьер, очень мягкие удобные диваны. Приятные ненавязчивые официанты. Обширное меню, заказывали овощной крем-суп, приятно удивила подача с тонкими хлебцами-сухариками, сухим беконом, зеленью. Вкусный хлеб. Вторые блюда также понравились на вкус и по подаче. Из минусов: в фарше тефтелей из оленины (забыла название) попалось что-то твёрдое, ощущения были неприятные, благо зуб выдержал. Овощи в овощном салате практически безвкусные.

Спасибо, Дарья Ф!
Olga_Lesnikova, Управляющий в Штайндамм 99, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Добрый день!Уважаемая Дарья Ф!
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам безумно приятно знать,что Вам пришлись по душе наша располагающая обстановка,интерьер и хороший,ненавязчивый сервис)
Так же от всего коллектива Штайндамм99,приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства в отношении качества приготовления тефтелей из оленины!
Нам очень неудобно,что Вам пришлось столкнуться с такими неприятными моментами!
Позвольте нам исправить ситуацию ,и пригласить Вас к нам в ресторан еще раз)
Оставьте,пожалуйста,Ваши контакты в личных сообщениях ,чтобы у нас была возможность с Вами связаться и изменить Ваше мнение в лучшую сторону!
Так же Вы можете связаться с нашим руководством:
Т:89632913816-Андрей(владелец)
Т:89520545601-Карина(управляющая)
Т:89520542610-Ольга(администратор)
С Уважением к Вам,руководство Штайндамм99!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождения 16 мая. Вежливый персонал, с чувством юмора.
Оперативное обслуживание.
Атмосфера непередаваемая. И очень необычное меню. :)
Высший балл по всем критериям.

Спасибо, Zhenya N!

Добрый день!Уважаемый Zhenya N!)
Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и оставленный вами отзыв!
От всего дружного коллектива Штайндамм99 хотим еще раз поздравить Вас С Днем Рождения и пожелать всего самого наилучшего, и прекрасного!
Так же ,мы безумно рады ,что наш ресторан оставил теплый след в Вашей памяти.
Будем рады встрече с Вами!))))
С Уважением к Вам, руководство Штайндамм99!

Путешественники, которые просмотрели Штайндамм 99, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Штайндамм 99? Поделитесь впечатлениями!