“Сумасшедше вкусно!🤗”
Отзыв о Штайндамм 99

Штайндамм 99
Рейтинг № 3 из 756 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Шли намеренно, отведать Тартар из оленины. В итоге: тартар, форшмак из сельди, севиче из судака, тыквенный крем суп. Все очень вкусно, ни одного нарекания, Авторская подача, очень внимательные и вежливые официанты (Диана, мое уважение!)И. Медовик!!!! Это песня спасибо за концепцию, идею и продуманное меню!

1  Спасибо, olgakabakova!

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное место с вкусной кухней. Были за визит несколько раз, понравилось. Внутри красиво, хорошая музыка, и персонал очень вежлив.
Порции очень большие, интересная подача, цены приемлемые. Перепробовали многое, все блюда удачные, особенно понравился судак, рубанина из скумбрии, салаты.
Столик лучше бронировать заранее, всегда полная посадка.

Спасибо, bodryachok!
nickitaabramov, Другое в Штайндамм 99, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Екатерина, Спасибо!
Для нас важно, чтобы гостю было вкусно, сытно, уютно. И судя по вашему отзыву - мы справились!
Рады вновь увидеться, до скорой встречи

Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень хотелось есть) По геолокации нашел заведение рядом со мной с высоким рейтингом. Решил зайти, оценить самостоятельно. Официантка сразу нашла свободный столик, рассказала о блюдах, которые стоит попробовать. Взял севиче из судака и свиные ребрышки. Все очень понравилось, за ребра отдельный респект. Ушел от ребят сытый и с отличным настроением, настоятельно рекомендую.

Спасибо, waaadon!
nickitaabramov, Управляющий в Штайндамм 99, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Вадим, Спасибо Мы не хотели вас отпускать, честно говоря. Хотим в будущем чаще видеться, вкусно кормить и душевно болтать
Спасибо за отзыв

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Начну с хорошего: очень вкусная кухня, пальчики оближешь. После проморзглой прогулки горячий супчик, оленина, рыбка с пивом - ОТЛИЧНО!!! Поварам большое спасибо!
На этом хорошие впечатления закончились! А вот неприятное впечатления от персонала остались!
На входе нас сразу с порога встретили фразой МЕСТ Нет! При полустом зале и пустых столиков на террасе. Ну, ребят, хоть бы поздоровались ради приличия! А не сшибали с ног дверью бурча под нос мимоходом. Почему-то нам самим пришлось ходить за официантом и говорить о наличии свободных столов на террасе.
Ладно, сели, божественно поели)))
И попросили счёт, счёт не несли долго, очень долго. Я пошла внутрь ресторана напомнить о счёте. Иииииииии....... как думаете какой фразой меня встретили в дверях?! Короной - МЕСТ НЕТ!!!!!
Ну, ребят, не надо так) мы все - гости Вашего ресторана и пришли хорошо провести время и вкусно покушать.

2  Спасибо, 184LianaTa!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Обедал с семьей в этом заведении. Все выше всяких похвал! Очень приятные и внимательные официантки (Татьяна и Евгения) не на минуту не оставляли без внимания, колоритный сезонный интерьер дополнял аутентичное старое немецкое здание. Ну и самое главное - КУХНЯ! Просто сказать что тут вкусно кормят - совершить преступление. Тут и правда все очень вкусно. Меню не очень большое, скромное, много блюд с олениной, но все что мы попробовали вызывал восторг. Я получил истинное кулинарное и эстетическое наслаждение. Видно что хозяева этого места дорожат репутацией и вкладывают душу в дело.
Заказ: Сливочный рыбный суп (очень нежный вкус), Борщ с говядиной и олениной, Тефтели с ооооочень вкусным соусом (я забыл как они называются, делаются пополам говядина\оленина, фирменное блюдо), бурата, сезонный салат из тыквы с медово-горчичным соусом, свой хлеб (потом еще буханку домой купил), медовик. Порции большие, поела семья из 3 человек (правда один ребенок 4-ех лет) и наелись досыта.
Резюме: в следующую поездку в этот город обязательно посещу данное заведение и посоветую друзьям!

Спасибо, D1763QV_!
nickitaabramov, Управляющий в Штайндамм 99, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2020 г.

Александр, благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв , мы в приятном восторге. Спасибо, что так высоко оцениваете наш труд. Кстати, те самые знаменитые тефтельки называются «клопсы» - это национальное Кёнигсбергское блюдо.
Хотим и будем дальше продолжать радовать вас и вашу семью. До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Штайндамм 99, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Штайндамм 99? Поделитесь впечатлениями!