“Вкусно и надменно”
Отзыв о Штайндамм 99

Штайндамм 99
Рейтинг № 3 из 757 Рестораны в Калининграде

Уютно, темно, все столики заняты, заведение украшено в соответствии с сезоном. Мне показалось, что у персонала заведения присутствует некий пафос, официантка обслуживала с таким строгим лицом и все её реакции на наши вопросы и поведение детей, выдавали в ней недовольство. Все моменты обслуживания сгладили прекрасно приготовленные блюда. Впервые попробовала грибной суп с лапшой, ранее не встречала такого сочетания, рекомендую попробовать драники с паштетом из оленины, салаты и все остальные блюда были на высоте. Ресторан рекомендую.

2  Спасибо, alenaSH_111!
nickitaabramov, Управляющий в Штайндамм 99, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Алёна, доброго времени суток :)
Спасибо, что оценили по достоинству наши блюда, особенно драники с паштетом из оленины и грибной суп. Я настоятельно уверен, что Вам всё таки показалось, что мы строгие и надменные, ведь по правде в нашем заведение достаточно темно :) Алёна, с нетерпением ждём вашего визита.

С Уважением, команда Штайндамм99.

Оооочень вкусно, уютно! Милая официант Елена дружелюбна и профессиональна, с удовольствием помогает сделать выбор!!! Это место прекраснее всех остальных в Калининграде!!!! Спасибо за встречу и приём!!!

Спасибо, SPESHILKA!

Доброго времени суток, Инна! Вся наша команда , в том числе и Елена передаёт вам благодарность. Мы рады , что у нас получилось оставить такие прекрасные впечатления. Всегда рады, Ваш Штайндамм99 :)

Очень вкусные блюда. Уютная обстановка, красивое оформление ресторана. Гостеприимный вышкаленный персонал.
Сюда вернулись бы еще.
Минус один - мало столиков. Бронировать заранее, желательно за день.

Спасибо, yasnaja!

Приветствуем Вас :)
Благодарим за высокий отзыв о нашем заведение, мы всегда стараемся выдать искренний сервис для наших гостей. Столов действительно немного, но мы работаем над этим. Непременно ждем вас в гости, до новых встреч!

Отзыв написан 5 недель назад

Кухня очень понравилась, был комплимент от шеф-повара, что очень было приятно -спасибо!
Атмосфера уютная, не навязчивая музыка.
Когда пришли, не было мест - нас посадили на веранде, потом мы перешли в зал, хотя и на веранде тоже было неплохо, там есть обогреватели и не было холодно.
Пробовали рубанину из скумбрии (очень свежая и вкусная рыбка с интересной подачей) и естественно, захотелось попробовать клопсы (они только там, а мы ведь приезжаем, чтобы попробовать именно балтийскую кухню). Мясо свежее хорошо приготовленное, порции приличные + заказывали уху.
Единственное, или официантки устали или еще что-то, но достаточно долго несли блюда и счет. И да, столики были все заняты. Но хотелось бы, конечно, более доброжелательные лица))
Отдельно взяла с собой хлебную тарелку (хлеб сами пекут), какой же чудесный хлеб, вкуснее ничего не пробовала + масло прилагалось к тарелке. В общем хлеб рекомендую тоже попробовать)
Также была предложена вода (бесплатно), что тоже очень приятно!

Спасибо, tascha2015!
nickitaabramov, Другое в Штайндамм 99, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте
Мы не хотели оставлять о себе впечатление недоброжелательности, правда правда. Исправимся
А за высокую оценку кухни спасибо. Сытый и вкусный гость обязательно вернётся. И вот тогда, мы готовы доказать вам, что в целом мы все классные ребята и понравимся вам.
Ждём с нетерпением :)

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Сегодня мы по отзывам выбрали ресторан Штайндамм 99, чтобы пообедать! Очень понравилось! Высокий уровень! Необычайно красивая подача блюд! Вкусно! Внимательный и остроумный официант Никита, а также девушка - бармен, которая ему помогала, оперативно и организованно подавали блюда, оставили тёплое и доброе впечатление! Хочется прийти сюда снова!

1  Спасибо, Smolensk1!

Путешественники, которые просмотрели Штайндамм 99, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Штайндамм 99? Поделитесь впечатлениями!