“Ну, в общем, красота невероятная! Сам Калининград, вся область, море, замки, природа...”

Путешествия по русской Европе
Рейтинг № 8 из 33 Туры в Калининграде
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: С каждым годом Калининград привлекает к себе все больше и больше внимания. За пару лет Калининград занят пятое место в рейтинге туристических городов после Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя и Сочи. Чем же привлекает к себе самый западный регион? Немецкой архитектурой, Балтийским морем, Уникальным природным заповедником Куршская Коса и конечно же янтарем. Меня зовут Илья! Предлагаю Вам посетить увлекательные автомобильно-пешеходные экскурсии на автомобиле Renault Logan по загадочным, неизведанным местам города Калининграда и области. Я профессиональный историк, гид, экскурсовод, потомок первых переселенцев Калининграда. В 2013 г. закончил БФУ им. Канта по специальности "История". Кроме того, Если Вы впервые приехали в Калининград, не знаете куда сходить, где отдохнуть и как развлечься? Не беда. Я смогу проконсультировать Вас по любому вопросу.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Огромный привет от древнему Кёнигсбергу - Калининграду от Северной Столицы :-) Мы с супругой были в начале мая сего года на экскурсии на этой древней земле и до сих пор под впечатлением. Особая благодарность нашему замечательному гиду - Илье. Самое замечательное то, что мы снова желаем посетить эти места.
С уважением, Мария и Константин, Санкт-Петербург

Спасибо, konstantinglazkov!

Путешественники, которые просмотрели Путешествия по русской Европе, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Путешествия по русской Европе? Поделитесь впечатлениями!