“Корпоративная поездка”

Янтарная Мозаика
Рейтинг № 12 из 33 Туры в Калининграде
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Компания "АРИК" от лица всех сотрудников, благодарит коллектив Туроператора «Янтарная мозаика» за доброжелательность, оперативность и профессионализм в работе. За безупречную организацию поездки в Калининград в июне 2018г., в ходе которой, мы ознакомились с достопримечательностями города и окрестностей, а также получили массу приятных впечатлений.
Спасибо за теплый прием.

Отдельная благодарность гидам Светлане и Дмитрию за компетентность и интересные экскурсии.

Желаем вам процветания.

Спасибо, ARECSPB!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

В сентябре 2017 вместе со второй половинкой ездили по туру "Янтарная мозаика" 3/2.
Поездкой остались очень довольны, особенно понравилась экскурсия по Светлогорску и на Куршской косе.
Хочется поблагодарить сотрудников фирмы "Янтарная Мозаика" за прекрасную организацию тура и качественных экскурсоводов, которых очень интересно слушать. Если еще раз соберусь в поездку в Калининград то только через вашу фирму =)

Спасибо, igravoi12!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Посетила Калининград в апреле 2018 года, нас встреча фирма "Янтарная мозаика". Это была первая моя поездка в Калининградскую область. Размещали нашу группу в отелях 3*, однако таких 3* нет даже во многих европейских странах. Сервис отелей - отличный. Гид в нашей группе Екатерина Земская- лучший гид за последние несколько лет. ОТЛИЧНО!
Главная отличие в работе фирмы - индивидуальный подход к каждому клиенту. Прекрасно построенные программы: насыщенные и не утомительные. Всего за несколько дней по нашей программе мы объехали область от края до края. В группе были туристы разного возраста, однако никто не устал, никто не отстал. Ни про кого не забыли. Конечно, это было бы невозможно, если бы программа не была так точно проработана, чувствуется что сотрудники фирмы любят свой Край, отлично его знают и могу подарить его нам, туристам. Еще раз огромное спасибо!!!! надеюсь еще раз приехать в Калининград!!!!

1  Спасибо, shirokovaek!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Отдых в санатории Друскининкае был замечательный, благодаря особому подходу к клиенту, сотрудники Янтарной Мозаики подобрали для меня оптимальный вариант. Возникла проблема с транспортом в Кенигавто( отменили рейс), и девочки оперативно решили и этот вопрос. Чувствовала я себя особым клиентом турфирмы Янтарная Мозаика! Весь мой отдых был комфортный, забота и внимание ощущалось на протяжении всей поездки . Процветания и благополучия всем сотрудникам! Янтарная Мозаика - лучшая!!!

Спасибо, natashenkabrovkina!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Наше пребывание в Калининграде было прекрасным благодаря компании «Янтарная мозаика». Огромное спасибо Чабановой Анне за организацию тура .Понравились интересные экскурсии в разные города Калининградской области, качественная организация поездок, замечательные экскурсоводы — настоящие профессионалы своего дела, опытные водители. Было очень увлекательно и познавательно! Спасибо большое за хороший отдых!

1  Спасибо, kataniki25!

Путешественники, которые просмотрели Янтарная Мозаика, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Янтарная Мозаика? Поделитесь впечатлениями!