Все было здорово!!!

Отзыв написан 6 сентября 2020 г.
Валерий Л
Хабаровск, Россия
Не пожалели, что выбрали "Янтарную мозаику"

Отзыв написан 25 августа 2020 г.
Nataly126103
Барнаул, Россия

Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Были на 2х экскурсия.
1. Куршская коса. Организация была на уровне. Экскурсовод была замечательная, интересно рассказывала, время свободное было. Все на уровне. Поэтому решили взять 2ю экскурсию в пос.Янтарный.
2. Пос. Янтарный: специально перед поездкой спросила, что будет. Сказали, что брать дополнительно ничего не надо, времени будет мало.
В итоге, мы посетили пляж, и свободного времени было масса.
Из-за некорректной консультации мы не поплавали, хотя именно этот день был шикарный!!
Помимо этого, Экскурсовод был не интересный. Привёл на пляж, и толком не рассказал, ни про парк, который находится перед пляжем, и который обязательно к посещению, так как интересный, ни про замок там же в этом посёлке. Зато про отстроеную гостиницу дорогую и мецената- рассказал. Экскурсия не стоит своих денег, лучше взять такси, и доехать самостоятельно, будет дешевле, и гораздо полезнее.
Ставлю 3 из 5 только из-за первой экскурсии..

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _U8081CO!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Еще в Хабаровске приобрели в этой компании тур экскурсий " В тридевятом царстве" с проживанием в гостинице "Калининград".
Это наше первое путешествие по России, за границей мы привыкли к другому формату. Поэтому в первый день 02.08. ( у нас была экскурсия в Светлогорск) мы вышли к указанному времени ко входу в гостиницу, видели стоящие автобусы, снующих туристов..Прошло минут 10, автобусы разъехались, нас никто не позвал...
Вся семья расстроилась, но сообразили - я позвонил на номер менеджера компании, она связалась с гидом, нам перевонили и сообщили, что будут ждать у гостиницы "Москва", если мы успеем доехать на такси...Что мы и сделали, успели...Немного понервничали, но получили новый полезный опыт, который нам пригодился в последующих экскурсиях в Питере и Москве...Надо просто самостоятельно обращаться к гидам, отмечающим туристов перед экскурсией у входа в гостиницу...
Автобусы у компании шикарные, водители-спокойные, выдержанные, мастера-профессионалы!!! Спасибо за все поездки с ними!!!
Гиды в разные дни экскурсий у нас были разные. И женщины, и мужчина. Женщины гиды-просто поразили меня своим патриотизмом...И все оказались настоящими профессионалами, преданными своей работе. Не просто проводили с нами время, когда "солдат спит - служба идет", а предавались ему с душой и любовью..О обозреваемых достопримечательностях рассказывали емко, познавательно, интересно. Главное -запоминающееся, не сухие факты, и настоящие экскурсы в историю и природу края, где они живут...
Хочу выразить от лица нашей семьи всем гидам глубокую благодарность!!!
Мы еще немного сетовали, что гиды до самого конца экскурсии, особенно мужчина, делились с нами своми знаниями...Мол сколько можно говорить..Очень скоро, на экскурсиях в Питере мы оценим их старания и знания. Уважение к ним вырастет троекратно!!! До сих пор вспоминаем наше путешествие и сопровождавших нас в нем по Калининграду людей с добрыми чувствами.
Не все мы успели посмотреть за неделю. Есть повод встретиться снова...
Еще раз огромное спасибо за наши насыщенные, благодаря Вам путешествия...
Искренне рекомендую эту турфирму.
И моя дочь, получающая образование в университете по специальности "туризм" - тоже рекомендует...

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Валерий Л!
Отзыв написан 25 августа 2020 г.

В августе воспользовались услугами "Янтарной мозаики". Из Калининграда ездили в Балтийск, из Светлогорска на Куршскую косу. Очень хорошая организация экскурсий. Комфортабельные автобусы с кондиционером, что летом очень важно. Экскурсоводы хорошо рассказывают, приятные, заботливые, но не навязчивые. Водители профессионалы. В Калининграде были впервые, не знали какую турфирму выбрать. Янтарная мозаика сотрудничала с нашей гостиницей. Подсказали, где нам лучше встретится утром, а в Светлогорске высадили всех, где им было удобно.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Nataly126103!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Хорошо организована экскурсия, гид просто лапочка, всё показала-рассказала, и по ходу экскурсии, и по свободному времени. В Светлогорске для желающих ещё есть за дополнительную плату "мастер-класс", где ты делаешь браслет из кусочков янтаря и проволоки, а тебе рассказывают всякое про янтарь же)) Кстати, постарайтесь пообедать в Светлогорске, в Янтарном с едой похуже (зато пляж шикарный, возьмите полотенце и сменку, искупаться время будет). Поездка в Янтарном на настоящий карьер в конце экскурсии - вообще топчик, расскажут, как его добывают и даже дадут покопаться в песочнице с малюсенькими янтарными кусочками.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, AurekSenth!
Янтарная Мозаик... т, Администратор в Янтарная Мозаика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2020 г.

Благодарим за отзыв! Интересно узнать,кто был вашим гидом во время этой экскурсии!)

Отзыв написан 25 июля 2020 г. через мобильное устройство

Провели в Калининграде 5 дней с Янтарной Мозаикой. Чёткая организация экскурсий и хорошие экскурсоводы! Даже поломка автобуса в Зеленоградске не испортила хорошее впечатление, всего 15 минут ожидания и мы продолжили экскурсию на другом комфортабельном автобусе)

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, roman_ga48!
Янтарная Мозаик... т, Управляющий в Янтарная Мозаика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2020 г.

Роман, благодарим за отзыв!