Отель Кайзерхоф
Гостиница «Берлин»(Калининград)
Отель Дона(Калининград)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 4 января 2018 через мобильное устройство

Поселился с семьёй в этом отеле. По специфике работы много мотаюсь по стране, но только в самом западном форпосте Страны, и конкретно этом отеле столкнулся с тем, что поселиться в отеле по заграничному паспорту выданному Родиной нельзя. Только по общегражданскому!(
Т.е. прилететь в этот город или приехать на машине с заграничным паспортом, простояв часами на пограничных переходах - можно! А вот поселиться в гостинице нет!!!! Благодарить, говорят, надо г-на премьер-министра. Он то точно не оценит это своё творение. Короче спасибо г-ну М.
Нет, конечно, нам пытались «помочь», предложили прислать копию паспорта по эл.почте! Но оценить весь бред ситуации ни администратор, ни бравого вида ст.менеджер не способны. Даже интересно, как все эти ребята (в т.ч. г-н М.) собираются ЧМ по футболу обслуживать. При этом отель то вообщем на приемлемом уровне. Но об этом отдельный разговор)

Проживание: Январе 2018. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, А.В. П!
GuestRelations S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Кайзерхоф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 января 2018

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте Tripadvisor и уделенное нам время. Вы правы, заселение в наш отель происходит по гражданским паспортам, в том случае, если Вы постоянно проживаете на территории Российской Федерации, согласно "Правилам предоставления гостиничных услуг". Данная информация представлена на всех сайтах-посредниках, а также в подтверждении бронирования наших гостей. Нам очень жаль, что данная просьба администратора испортила Вам настроение. Тем не менее, хотим отметить, что наш персонал идет на встречу нашим гостям и предлагает в качестве альтернативы выслать фотографию действующего гражданского паспорта на нашу почту. Мы надеемся вновь увидеть Вас среди наших гостей и продемонстрировать Вам лучший сервис!
Всего Вам доброго!

Отзыв написан 28 декабря 2017

Отель СПА, то что нужно для отдыха. Можно несколько часов провести в саунах (их 5!), бассейн, джакузи, бар и много платных процедур по желанию. Все сделано и красиво, и богато. Доброжелательный персонал, все здороваются, моментально решают любые пожелания. Мы получили комплемент от отеля дважды. (приглашение в бар на два бокала вина, а в номере шампанское- по случаю годовщины свадьбы). Завтрак и ужин в ресторане. Нет замечаний!!! Рекомендуем.

Совет по выбору номера: Вид на город, рядом со СПА, этаж выше 3
  • Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, lorakulakova!
GuestRelations S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Кайзерхоф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 декабря 2017

Добрый день! Команда отеля Kaiserhof спешит выразить свою благодарность Вам за столь высокие оценки отелю и работе персонала. Нам невероятно приятно знать, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в отеле «Кайзерхоф». Ваши положительные эмоции – высшая награда для нас! Будем признательны, если Вы порекомендуете отель "Kaisеrhof" cвоим друзьям и близким. Будем искренне рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 23 декабря 2017

Все соответствует опубликованному на официальном сайте. 4 звезды, еврокласс во всем. Вид на реку и собор имени Канта и т.д. Шикарный СПА - КОМПЛЕКС с соленой морской водой и при этом - мало людей! Что не понравилось: однообразный и скудный на мясные блюда "шведский стол"; высокие цены на обычный массаж - 3500 руб! Для сравнения: в отеле "Космос" (Москва) - 2200 руб.; в конгресс - отеле "Малахит" (Челябинск) - 1000 руб.; в гостинице "Ока" (Нижний Новгород) - 1500 руб.

Совет по выбору номера: В номерах главного корпуса, где ресепшен и вход, очень шумно из-за ресторана с громкой музыкой и шумом посуды.
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, SMERSH007!

Добрый день! Команда отеля «Kaiserhof» спешит выразить свою благодарность Вам за столь высокие оценки отелю и работе персонала, оставленные в анкете гостя на сайте TripAdvisor. Мы искренне рады, что отдых в нашем отеле подарил Вам положительные эмоции! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле. Благодарим за Ваше обращение относительно ценовой политики в СПА-комплексе. Информация была передана руководству на рассмотрение. Будем признательны, если Вы порекомендуете отель «Kaisеrhof» cвоим друзьям и близким. Будем искренне рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 22 декабря 2017

.Замечательное расположение в так называемой "Рыбной деревне". Рыбы здесь нет, зато есть небольшая туристическая пешеходная зона с отелями, сувенирными магазинчиками и ресторанчиками. Если брать номер с видом на реку, то видно кафедральный собор на соседнем островке. Кроме того, в отеле есть Спа и бассейн, замечательное обслуживание

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, IRXEL D!
GuestRelations S, Менеджер по связям с общественностью в Отель Кайзерхоф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 декабря 2017

Отзыв написан 8 декабря 2017

Со всей России съехались владельцы типографий в Калининград. Компания Кёнинг анд Бауер выбрала отель Кайзерхоф для празднования дня рождения. Я была в первые в Калининграде. Отель расположен на рыбацком остове, эта часть города очень живописна, красивая набережная, рядом с отелем располагается собор с органным залом :)
Сам отель очень уютный, на праздничном ужине понравилось мясо - сочное, отличный соус. Нас обслуживал официант Юрий и огромное ему спасибо. Внимательный, учтивый :) во время замечал, когда нужно добавить вина или убрать тарелку, помогал с выбором блюд.
В целом впечатление об отеле отличное, у меня не случилось там плохих ситуаций :) на следующий день мы проводили переговоры и когда понадобился компьютер, нам его предоставили. Так что даже в этом помогли :)

• Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Виктория Р!
GuestRelations S, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Кайзерхоф, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 декабря 2017

Уважаемая Виктория! Позвольте поблагодарить Вас за такой замечательный отзыв. Нам очень приятно, что отдых в нашем гостиничном комплексе оставил только положительные эмоции. Надеемся вновь увидеть Вас среди гостей нашего отеля.