Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Чинно, благородно, без суеты. удобно, красиво, вечером СПА и ужин при свечах. Ни жизнь, а сказка.Персоналу особое уважение:доброжелательность и высокая квалификация.Ну и конечно понравилось , что в центре города.А в холод СПА, это просто вишенка на торте.

Совет по выбору номера: на собор и реку
Спасибо, julia R!
GuestRelations Service, Другое в Отель Кайзерхоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемая Юлия! Вас приветствует специалист по работе с гостями. В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за оставленный Вами отзыв. Спасибо за Ваш выбор именно Кайзерхоф, а также, что отдельно отметили персонал отеля и СПА-центр. Мы следим за качеством предоставляемых услуг. Положительные эмоции наших Гостей - высшая награда для нас. Будем признательны Вашей личной рекомендации отеля своим друзьям и близким. Надеемся приветствовать Вас вновь среди наших Гостей! Всего самого наилучшего!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

отдыхали семьей 7-8 марта в номер 335.Отель ребята не 4 звезды,а все 5. Утром завтрак наилучший-все свежее,красиво приготовлено и на любой вкус. Номер просторный-в номере есть все-чайник,чай,сахар,холодильник,гладильная доска с утюгом,моющие принадлежности.бреющие,расчески,щеточки для обуви.номер очень хорошо убран и почищен.рядом с дверью -еще есть кулер с водой и стаканчиками. всем в номере-халаты. Спа-тоже отлично -все чисто,аккуратно.можно даже позагорать и насладиться травяной баней.В Спа можно делать разные массажи(недорого кстати и есть тайки),можно сходить к косметологу-очень толковая.Расположение отеля-очень удачное-центр с красивым видом.Короче всем рекомендую этот отель,поверьте мне есть с чем сравнивать(даже Хилтон может поучиться у отеля)

Спасибо, Olga J!
GuestRelations Service, Другое в Отель Кайзерхоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Уважаемая Ольга! Вас приветствует специалист по работе с гостями. В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за оставленные Вами оценки в анкете Гостя и столь замечательный отзыв о нашем отеле. Нам невероятно приятно знать, что впечатления от пребывания остались самые позитивные. Мы следим за качеством предоставляемых услуг в нашем отеле. Положительные эмоции наших Гостей - высшая награда для нас. Будем признательны Вашей личной рекомендации отеля своим друзьям и близким. Надеемся приветствовать Вас вновь среди наших Гостей! Всего самого наилучшего!

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приезжаем в Кайзерхоф не первый раз. Отель высокого класса, прекрасный персонал делает ваш отдых отличным. Рядом с отелем Кафедральный собор, парк и река, в шаговой доступности музей Мирового океана. Прямо в отеле можно заказать автобусные экскурсии, это очень удобно. Рекомендуем отель Кайзерхоф.

Спасибо, Tat6232!
GuestRelations Service, Другое в Отель Кайзерхоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Уважаемый Гость! Команда отеля Кайзерхоф благодарит Вас за столь замечательный отзыв о работе отеля и высокие оценки. Нам невероятно приятно знать, что впечатления от пребывания в отеле остались самые позитивные и положительные. Спасибо за Ваш выбор именно Кайзерхоф. Будем признательны Вашей личной рекомендации отеля своим друзьям и близким. Надеемся приветствовать Вас вновь среди наших Гостей! Всего Вам самого наилучшего!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель. В самом центре. Есть все, что необходимо. Уборка ежедневная, еда вкусная. Wi-Fi, холодильник, мини-бар, сейф. Отельный бонус - СПА. Напротив - экскурсионное агенство, что удобно. Нам очень понравилось. Спасибо!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _U828DA!
GuestRelations Service, Другое в Отель Кайзерхоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Уважаемый Гость! Вас приветствует специалист по работе с гостями отеля, Вероника. В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв и выбор нашего отеля. Спасибо, что отдельно отметили расположение, инфраструктуру номера, наш СПА-комплекс и возможность бронирования экскурсий. Мы следим за качеством предоставляемых услуг. Положительные эмоции наших Гостей - высшая награда для нас. Будем признательны Вашей личной рекомендации отеля своим друзьям и близким. Надеемся приветствовать Вас вновь среди наших Гостей! Всего самого наилучшего!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приветствую всех! Хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе в отеле Кайзерхофф! Отдыхали с дочкой шесть дней. Сказать что это замечательный отель, это вообще ничего не сказать! Помимо удачнейшего местоположения, здесь все продумано до мелочей: вкуснейшие, свежайшие, разнообразные завтраки в роскошном зале ресторана Хофбург, отличный, уютный, просторный номер со всеми удобствами и потрясающим видом! Уборка и замена полотенец осуществлялась регулярно, абсолютно ненавязчиво. Отличительной особенностью является наличие в отеле бассейна и нескольких видов саун, посещение которых для гостей гостиницы совершенно бесплатно. Спасибо за такую возможность дополнительного релакса! Хочется так же отметить великолепный, всегда приветливый персонал отеля!
Отдельно хочется поблагодарить администратора Марину за отзывчивость, любезность и высокий профессионализм! Одну из нас ожидал приятный комплимент по случаю дня рождения! Спасибо Вам огромное! Мы обязательно вернёмся!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, logo133!

Уважаемый Гость! Вас приветствует специалист по работе с гостями. В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за оставленный Вами отзыв. Спасибо за Ваш выбор именно Кайзерхоф, а также, что отдельно отметили персонал отеля и СПА-центр. Мы следим за качеством предоставляемых услуг. Положительные эмоции наших Гостей - высшая награда для нас. Будем признательны Вашей личной рекомендации отеля своим друзьям и близким. Надеемся приветствовать Вас вновь среди наших Гостей! Всего самого наилучшего!