Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 23.06.2021
Orbitz.com178 $
CheapTickets178 $
Travelocity178 $
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель расположен в удобном и доступно месте города. Рядом рестораны, достопримечательности, тихий и уютный район. Отлично высыпаешься, разнообразный завтрак. Хорошая Спа. Персонал приветливый и всегда помогает. Ресторан очень вкусно кормит. Нам понравилось! Мы были в загруженные даты на 23 февраля. Отель прекрасно справлялся с загрузкой!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, dotrugirl!
GuestRelations Service, Другое в Отель Кайзерхоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 мая 2021 г.

Уважаемый Гость!
Вас приветствует специалист по работе с гостями отеля «Кайзерхоф», Софья.
Благодарим Вас за оставленные Вами оценку на сайте TripAdvisor и уделенное время нашему отелю.
Спасибо за Ваш выбор именно «Кайзерхоф», а также, что отдельно Вы отметили персонал отеля и работу нашего ресторана!
Будем признательны Вашей личной рекомендации отеля своим друзьям и близким.
Надеемся приветствовать Вас вновь среди Гостей отеля.
Всего наилучшего!

Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали с Супругой на выходные. Прилетели рано, до времени заезда было ещё несколько часов, поэтому оставили вещи в отеле и пошли гулять. Через некоторое время девушки с ресепшн, как и обещали, позвонили и предложили вернуться для заселения. В целом сотрудники на ресепшн (молодые ребята и девушки) производят отличное впечатление свои гостеприимством и дружелюбием, а также тем, что запоминают гостей в лицо и их особые просьбы.
Берите номер с видом на реку и желательно повыше. Тогда для вас, во-первых, откроются отличные виды из окна и, во-вторых, будете утром меньше слышать стук приборов о тарелки на завтраке. Не то, чтобы это громко и как-то напрягает, но звуковой фон присутствует. У нас был «улучшенный номер» - для двоих в самый раз, но и доп кровать для одного ребёнка также легко поместится. По номеру и уборке вопросов нет.
По качеству еду завтраков вопросов нет, но вот с менеджментом и организацией процесса в ресторане во время завтраков большие проблемы. При этом, когда пришли в один из вечером туда ужинать вообще никаких вопросов: все четко, дружелюбно и очень вкусно.
Неплохой СПА при отеле, но два момента: очень холодный основной бассейн и в сам СПА могут прийти жители города.
Город после войны отстроен практически заново и в нем осталось мало исторических мест, поэтому надо брать машину (услуги аренды авто и электросамокатов предлагаются прямо в отеле) и объезжать все местные достопримечательности!
Посетили местный зоопарк. По нему оставили отдельный отзыв.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Sotkon!
GuestRelations Service, Другое в Отель Кайзерхоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Уважаемый гость!
Вас приветствует специалист по работе с гостями отеля, Анастасия. В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв на сайте TripAdvisor. Спасибо за Ваш выбор именно «Кайзерхоф». Благодарим, что отдельно отметили работу сотрудников службы приема и размещения. Именно комфорт и позитивные эмоции наших Гостей - важная награда для команды.
Мы следим за качеством предоставляемых услуг. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства, связанные с обслуживанием на завтраке. Ваши замечания были переданы руководителю службы питания, с персоналом усилены ежедневные тренинги.
Действительно, Амбер Спа является нашим партнером, который предоставляет нашим гостям комплиментарное посещение Аквакомплекса, также его могут посещать гости из города. Согласно СанПиН 2.1.2.1188-03 температура воды в оздоровительном бассейне в норме равняется 26-29 градусов, мы поддерживаем 27-29. Замер температуры происходит ежедневно.
Будем признательны Вашей личной рекомендации отеля своим друзьям и близким. Надеемся приветствовать Вас вновь среди наших Гостей! Всего самого наилучшего!

Отзыв написан 20 марта 2021 г.

Отель явно не тянет на 4 звёзды и даже на 3. Слышимость в номерах такая, что даже вибрирующий телефон в соседнем номере слышно прекрасно. Унитазы работают ужасно, при каждом сливе заедают кнопки и течёт вода. Мебель очень низкого качества. К сожалению отель оставил о себе крайне негативные впечатления.

Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Altison_ustinova!
GuestRelations Service, Другое в Отель Кайзерхоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2021 г.

Уважаемая Алиса!
Вас приветствует специалист по работе с Гостями, Софья.
Мы благодарим Вас за выбор именно Кайзерхоф.
Нам крайне жаль, что пребывание в отеле оставило не самые приятные впечатления.
После Вашего обращения на ресепшен, Вам был предложен переезд в другой номер такой же категории.
Ваши комментарии по техническому оснащению переданы руководителю технической службы и взяты на контроль.
Обращаем Ваше внимание, что в 2021 году 1 января в отеле была проведена реновация 1 корпуса отеля. В нем полностью обновленные номера после ремонта. В ближайшем будущем мы так же хотим чтобы произошла реновация второго корпуса, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле еще более комфортным.
Надеемся, что нам удастся приветствовать Вас вновь среди Гостей отеля при следующем визите.
Всего Вам самого наилучшего!

Отзыв написан 11 марта 2021 г. через мобильное устройство

В данном отеле была довольно давно, решила повторить. Номер нормальный, но белье и полотенца не самые новые, халат вообще был «с бахромой» старости) Одеяла тонкие, подушки самые дешевые. Спа небольшой, лучше всего идти не вечером. При заселении попросила поставить печать в командировочный лист (у нас в компании требуют), но девушка наотрез отказалась ставить сразу две печати, только за въезд, а за выезд приходите завтра)) Проблема всегда с этим документом - не забыть поставить печати, а тут пришлось не забыть аж 2 раза, напряг. На мой взгляд, в целом отеле на 3*

Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _U3343FM!
GuestRelations Service, Другое в Отель Кайзерхоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2021 г.

Уважаемая Диана!
Вас приветствует специалист по работе с Гостями, Софья.
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв.
Мнение каждого Гостя важно для нас.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Ваши замечания были переданы руководителям соответствующих служб отеля и приняты во внимание.
По Вашему обращению была проведена работа над ошибками с персоналом службы приема и размещения. Изменен регламент предоставления печати в графе «Выезд» в командировочных удостоверениях для Гостей, кто приезжает к нам не более, чем на 1 сутки.
Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от пребывания – они помогают становиться лучше.
Будем рады приветствовать Вас вновь среди Гостей отеля!
Всего самого наилучшего!

Отзыв написан 5 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей, все очень понравилось. Завтраки разнообразные и вкусные, три вида сыра, балтийская рыбка. Спа зона отличная,все чисто и ухоженно, в спа можно пойти из номера сразу в халате и тапочках. Номер просторный. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, 395evgenyk!
GuestRelations Service, Другое в Отель Кайзерхоф, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2021 г.

Уважаемый Евгений!
Вас приветствует специалист по работе с гостями отеля, Софья.
Благодарим Вас за столь чудесный отзыв, оставленный Вами на TripAdvisor и выбор нашего отеля!
Мы следим за качеством предоставляемых услуг. Положительные эмоции наших Гостей - высшая награда для нас.
Будем рады приветствовать Вас вновь среди наших Гостей!
Всего самого наилучшего!