“Калининград”

Клубный ресторан Арбат
Рейтинг № 553 из 787 Рестораны в Калининграде
Цена: 0 $ - 6 000 $
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Обожаю проводить время с семьей в данном ресторане! Всегда приветливая и отзывчивая администрация, обслуживание, конечно же, на должном уровне. По соотношению цена/качества ставлю 5 из 5: относительно недорогие, но очень вкусные блюда. Всем рекомендую.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, gmfootball!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Решили с семьей хорошо провести вечер и вкусно покушать) Захотели пойти в Арбат. Мы там были уже не раз и нас все абсолютно устраивает. Приятный, общительный персонал, цены, незабываемая романтическая атмосфера, ну и конечно же безумно вкусная еда) Всем рекомендую посетить это ресторан!)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, kirillizotov2054034!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отличное место, великолепное меню, дающее наглядно увидеть всё, что можно попробовать, и обратите внимание, как в меню представлено блюдо, таким вам его и принесут. Очень вкусные ланчи! Обслуживание мне нравится, ненавязчивое. Одно из любимых мест.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, marimat1807!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Ходим только сюда с коллегами на бизнес ланчи. Всегда разнообразно, оперативно и главное — вкусно! Дополнительно из меню можно выбрать варианты кофе или морсов. Подано красиво, быстро, с дружелюбной улыбкой. Само помещение уютное, приятная атмосфера и по-современному оформлено. Нам здесь очень нравиться!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Firuza Y!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание даже не на два , просто отвратительное .
Пришли , сели за столик и ждали меню минут 15, официанты бегали мимо гостей как будто их не было , когда позвали официанта и сделали заказ ждали ещё минут 20 наш заказ . Первое было холодным , салат принесли ещё минут через 15 .
На этом терпение закончилось , встали и ушли !
Больше никогда сюда на бизнес ланч не придём !!!!

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Валерия Ш!

Путешественники, которые просмотрели Клубный ресторан Арбат, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Клубный ресторан Арбат? Поделитесь впечатлениями!