“Отличное место для ужина.”
Отзыв о Браво Италия

Браво Италия
Рейтинг № 20 из 811 Рестораны в Калининграде
Описание: Итальянский ресторан в центре Калининграда, с панорамным видом на исторические достопримечательности.
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для ужина. Уютно. Неплохая кухня. Приемлемые цены. Прекрасный сервис)))) Советую 100%

1  Спасибо, alina_tepliukova!
Аделина, Маркетинг в Браво Италия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2021 г.

Спасибо! Мы стараемся для вас!

Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Завтраки очень вкусные, особенно Панини и Израильский завтрак. К завтраку идут напитки (кофе, чай). Соотношение цена-качество

1  Спасибо, Violetta2000_2000_!
Аделина, Маркетинг в Браво Италия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2021 г.

Здравствуйте, спасибо за высокую оценку!))

Отзыв написан 16 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Раньше часто посещали заведение ради вкусной пиццы, но сегодня были крайне разочарованы, заказывали пиццу и пасту, и если с пастой все было хорошо, то в пицце нас ожидали безвкусные перемороженные мидии и слишком тонкое тесто, пиццу не удобно было есть, начинка скатывалась. Официанты не смотрят на чеки и номера столов и ходят спрашивают ваш этот заказ или нет. Надеюсь эти моменты исправят и мы снова сможем наслаждаться вкусной пиццей и хорошим сервисом

Спасибо, W1642OGalinaa!
Аделина, Маркетинг в Браво Италия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2021 г.

Здравствуйте, нам очень жаль, что вам не понравилась пицца! Наша команда всегда приветствует критику, ведь благодаря вашим отзывам мы становимся лучше!
Пиццу готовим на тонком тесте, это наш стандарт, но мы обязательно учтём и примем во внимание все, на что вы указали!❤️
Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли с подругой на завтрак. Мне принесли шакшуку через 10 минут, а её завтрак готовили больше часа
Как?
Ну скажите поварам, что на один стол готовят одновременно, а не то что быстрее, скорее отдать.. Лучше бы я ждала час и ела с подругой одновременно.
А так всё вкусно и вежливо!
Но в следующий раз, при выборе места для завтрака Браво Италию, к сожалению, скорее всего не рассмотрим((

Спасибо, YuluaPP!
Аделина, Маркетинг в Браво Италия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2021 г.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв!
Прости свои извинения за не одновременную подачу блюд! Мы обязательно примем это во внимание.
Будем рады на второй шанс в стенах нашего заведения!)

Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Иногда посещаю кафе на бизнес ланч и завтрак. Все очень вкусно, особенно пицца. Хрустящая, свежая. И удобно что есть система кэшбек.

Спасибо, J9626ZW_!
Аделина, Маркетинг в Браво Италия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2021 г.

Здравствуйте, мы постоянно обновляем меню бизнес ланча, обязательно попробуйте и другие наши предложения!

Путешественники, которые просмотрели Браво Италия, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Браво Италия? Поделитесь впечатлениями!