“Вкусный кофе, отличное обслуживание ”
Отзыв о Port-o-coffee

Port-o-coffee
Рейтинг № 2 из 19 Кофе и чай в Калининграде
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятно посидеть на мягких подушках у окна, в меню есть интересная информация об истории кофе.
Очень позитивное и быстрое обслуживание. Видно , что сотрудники болеют за дело, которым занимаются.
Хороший ассортимент кофе и десертов, демократичные цены.

Спасибо, Наталия С!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Разнообразное меню, действительно вкусная кухня, шикарные десерты.
Рекомендую попробовать их вафли и панкейки. Из плюсов - меню завтраков весь день, постоянные акции и вкусный кофе. Из минусов - обслуживание долгое. Если полный зал, то даже чашку кофе будете ждать полчаса.
Рекомендую. Но только если есть много свободного времени. Фото из архива

Спасибо, dark_label!
Porto-o-coffee, Владелец в Port-o-coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Благодарим за добрый отзыв, по обслуживанию - будем разгоняться еще стремительнее, спасибо!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно!! Ходим каждые выходные с подругой , очень нравится !
Обслуживание на высшем уровне!! Советую всем!!

Спасибо, yagodkaaa31!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное атмосферное место. Потрясающе вкусно пахнет, приветливый персонал. Ждем завтрак. Спасибо!

Спасибо, SvetLana X!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Атмосферное место,вкусный кофе, что еще нужно?:) жду чизкей, надеюсь он божественный, и я не зря пишу этот замечательный отзыв

Спасибо, Алексей П!

Путешественники, которые просмотрели Port-o-coffee, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Port-o-coffee? Поделитесь впечатлениями!