Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Екатерина К
Москва, Россия
Отличный Гостевой дом
Отзыв о Shtenvald
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 1 февр. 2021 г.
Гостевой дом превзошел все ожидания! Как уже было сказано раньше качественная мебель, качественное постельное белье из Икеи, но совсем не самое дешевое. У нас в номере был огромный двухдверный холодильник с генератором льда.
В номере есть абсолютно все, что необходимо. В гостевом доме можно приобрести напитки по приемлемой цене.
Персонал вежливый, единственное – работают до 23ч.
Арендовали сауну на 3 ч. Все понравилось, но под конец посещения, когда дрова закончились стало очень холодно.
В целом – рекомендую!
Дата пребывания: декабрь 2020 г.
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
3.5 км от: Shtenvald
2.9 км от: Shtenvald
5.4 км от: Shtenvald
Показать другие отели в Калининград
Отзыв написан 12 июня 2019 г. через мобильное устройство

Так и не удалось остановиться в данном средстве размещения. Хотя очень хотелось. Разочарование вызвало отношение сотрудников отдела бронирования. Объяснили все условия, на что был ответ, что мы запрещаем проводить девичники и мальчишники! Хотя было сказано, что все будет культурно без алкоголя, музыки и шума, так как будут маленькие детки и беременные. До 23:00 в любом случае все бы ушли в номера, в приоритете был бассейн и зона барбекю. Очень жаль, что отсутствие лояльности и интереса к гостям вызвало такой негативный опыт! Не буду советовать друзьям, знакомым, а также коллегам (гостиничный бизнес). Работайте над совершенствованием сервисного обслуживания! Удачи.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, vikvikqq!
Отзыв написан 7 марта 2019 г.

Очень тихо, уютно, чисто. Радушные хозяева. Нам всё очень понравилось. Брали машину на день. Объездили всё побережье, вернулись очень довольные
Есть баня с бассейном, но мы не брали, своя есть...
Алексей К.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, AlexeyKrav!
Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Гостевой дом расположен в тихом, очень уютном районе Калининграда. Чистые номера, качественная мебель, белейшее постельное белье. Хорошая бытовая техника - плита, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, делают пребывание здесь практически домашним - удобным, уютным. Мангал во дворе с беседкой для любителей готовить на углях - настоящий подарок. А с учетом ЕвроСпара в шаговой доступности вообще красота. Вежливый отзывчивый персонал. Цены разумные.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Юлия Р!
Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Первый раз с мужем были в Калининграде, этот отель нашли через интернет. До последнего не верили, что будет все так, как обещано и .... ошиблись! Номер-квартира просто великолепен! Заходишь и чувствуешь себя как дома! В номере продумано абсолютно все! Сразу чувствуется, что владельцы много путешествуют, поэтому знают, что может пригодится гостям и стараются сделать отдых максимально комфортным. Скажем понадобилось постирать - вот стиральная машина, погладить - утюг и доска. В номере есть вся необходимая посуда, бокалы и стаканы на все случаи жизни, фен, посудомоечная машина, 2 телевизора с тв приставками, бесплатный хороший вай-фай. Очень тепло. От центра города располагается в 3,5 км. Автобусная остановка в 300-400 метрах. В общем, рекомендуем :)

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, _AnPom!
Отзыв написан 31 июля 2017 г.

Потрясающие апартаменты. Комнаты оформлены со вкусом, на мой взгляд, просто идеальная чистота - как самих комнат, посуды, белья, так и даже полочек в кухонных шкафах. Очень удобные матрасы и подушки. Прекрасная терраса - теплым вечером посидеть семьей за чашечкой чая - милое дело! Прекрасная парковка автомобиля! Отдельное спасибо хозяйке этой красоты! Встретила, все показала, подробно рассказала что посмотреть, где можно поесть как в Калининграде, так и в Калининградской области. Выше любых похвал! Так держать!!!

Дата пребывания: июль 2017 г.
3  Спасибо, Jelena K!