Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Татьяна
Неплохо, но были свои ньюнсы
Отзыв о Shtenvald
3,0 из 5 кружковОтзыв написан 29 сент. 2022 г.через мобильное устройство
Останавливались в этом отеле на 3 ночи. Изначально выбирали отель с хорошим банным комплексом по отзывам. Выбор пал на него. Забронировали заранее баню на 2 часа. Располодение отеля неплохое, рядом автобусная остановка, до центра 15минут.Есть Пятёрка в пешей доступности, и это безусловно плюс. Номер уютный, кровать и постельное белье очень понравились. Есть фен самый простой! Мыльные принадлежности, необходимая посуда, телевизор, плитка, чайник. Из минусов нет шкафа! Просто вешалка, нет зеркал, мало розеток, в ваанойих вообще нет, неудобно сушить волосы в комнате без зеркал. Уборки за 3суток не было, по просьбе вынесли мусор и поменяли полотенца. И огромный минус, что за пол часа до нашей забронированнойбани бани, пришла администратор и сказала, что в сауне выбило пробки! Никакой альтернативы нам не предложили. В баню мы так и не попали, очень разочарованы. Иначе выбор пал бы на другой отель...
Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
3.5 км от: Shtenvald
5.2 км от: Shtenvald
2.9 км от: Shtenvald
5.4 км от: Shtenvald
Показать другие отели в Калининград
Отзыв написан 20 февраля 2022 г.

Приятный гостевой дом. В номере и в гостинице чисто. Убирают исправно. Номер в стиле лофт. В номере есть фен, холодильник, микроволновая печка, электрочайник, кухонные принадлежности, телевизор, хороший Wi-Fi. Рядом есть большой супермаркет. Правда не близко от центра, если пешком 45-50минут

Дата пребывания: февраль 2022 г.
1  Спасибо, H9333ZZ_!
Отзыв написан 23 мая 2021 г.

Гостевой дом расположен в тихом районе, но недалеко от главных исторических памятников. Номера оборудованы всем необходимым.Чувствуется заинтересованность хозяев в комфортном отдыхе своих постояльцев. Спасибо за комфорт, Елена! Отдельные комментарии заслуживает банный комплекс с бассейном. Настоящий релакс!!!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Lora e!
Отзыв написан 1 марта 2021 г.

Даты пребывания 15.02.2021 до 18.02.2021
Были с сестрой, второй этаж, комната 9
Сразу скажу, что минусов никаких не было!
А теперь о плюсах и фишках данного места, нашего номера и впечатления в целом.
1. Отель находится на очень тихой небольшой улочке, где даже машин практически совершенно нет, людей так тоже не часто на ней встретишь. Но улочка такая уютная и заснеженная как в сказке и вся в Ёлках, очень красивые домики на улице.
2. Архитектура снаружи совершенно не похоже на отель, скорее на какой то милый загородный домик ) Очень мило все подсвечивается по вечерам, что только можно подсветить было гирляндами.
3. Персонал очень добродушный и откликался на любые наши просьбы.
4. Ну про кофе на ресепшене только ленивый не написал=)
5. В номере очень чисто, интересный дизайн, минимализм. Есть и чайник и плита и микроволновка, посуда, бокалы, холодильник, стаканы в общем все что захочешь, мы просили еще кастрюлю побольше, да не вопрос!...Даже чай был, сахар и два вида соли)))
6. На окнах есть закрывашки и мы их сразу вообще не заметили...
7. Телевизор это отдельная тема, во-первых можно спокойно брать флешку и смотреть на большом экране вечерами что душе угодно. НО. телевизор повешен так, что с кровати его не посмотришь. Мы предположили что может он висит на механизме с поворотом. И бинго! Да! Так оно и вышло!
8. Счастье в мелочах) Ну про то что чистые полотенца и их много, постельное белье, горячий душ и принадлежности для него тоже уже писали-)
9. На улице летом наверно вообще шикарно! Но в беседке на улице мы тоже частенько сидели-) сварив в кастрюльке глинтвейн (все таки зима и снегу в этом году было так скажем как в Сибири)...там кстати есть свет и мы его в последний день только нашли, смеялись))
10. Баня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы взяли ее в последний день на 2 часа...через 15 минут пребывания продлили еще на час. Это нечто. Хозяева делали ее для себя и с такой любовью, которая в каждом уголке чувствовалась.
Небольшой совет по Бане, еду лучше приносить свою если компания небольшая как у нас, потому что на готовку много времени может уйти. Мы брали шашлык неподалеку несколько видов, приготовленный при вас же. Он находится справа от супермаркета Спарк (идти минут 7). Еще там божественные супы.
11. Лучший отель за свои деньги, совершенно небольшие для такого шикарного места.
P.S. Дальше у нас был отель в Зеленоградске и потом в Светлогорске. Поэтому совершенно есть с чем сравнить в этих краях. Советуем однозначно!!!!

Совет по выбору номера: Все описано в отзыве))
Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, AnnaS9752!
Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

Гостевой дом превзошел все ожидания! Как уже было сказано раньше качественная мебель, качественное постельное белье из Икеи, но совсем не самое дешевое. У нас в номере был огромный двухдверный холодильник с генератором льда.
В номере есть абсолютно все, что необходимо. В гостевом доме можно приобрести напитки по приемлемой цене.
Персонал вежливый, единственное – работают до 23ч.
Арендовали сауну на 3 ч. Все понравилось, но под конец посещения, когда дрова закончились стало очень холодно.
В целом – рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, KotyaShekotya!
Отзыв написан 12 июня 2019 г. через мобильное устройство

Так и не удалось остановиться в данном средстве размещения. Хотя очень хотелось. Разочарование вызвало отношение сотрудников отдела бронирования. Объяснили все условия, на что был ответ, что мы запрещаем проводить девичники и мальчишники! Хотя было сказано, что все будет культурно без алкоголя, музыки и шума, так как будут маленькие детки и беременные. До 23:00 в любом случае все бы ушли в номера, в приоритете был бассейн и зона барбекю. Очень жаль, что отсутствие лояльности и интереса к гостям вызвало такой негативный опыт! Не буду советовать друзьям, знакомым, а также коллегам (гостиничный бизнес). Работайте над совершенствованием сервисного обслуживания! Удачи.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, vikvikqq!