“Великолепный интерьер, великолепная паста”
Отзыв о Delimeal Food Factory

Delimeal Food Factory
Рейтинг № 73 из 838 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Интерьер покорил в самое сердечко, очень аутентичное место. Были проездом с женой в Калининграде, решили зайти по рекомендациям и не прогадали. Всем советуем, если остановитесь в Калининграде, паста огонь

Спасибо, Y5266AO_!
Дарья, Другое в Delimeal Food Factory, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2021 г.

Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Пришли с маленьким ребёнком, заказали роллы , официант Елена кормила обещаниями что через 6-7 мин готово, спустя час позвали администратора и она сказала что уже начали готовить !!! Спустя час начали готовить , отношение ужасное, не рекомендую!

Спасибо, Justqwq!
Дарья, Другое в Delimeal Food Factory, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2021 г.

Добрый день !Мы очень признательны Вам за отзыв. Мы сожалеем , что Ваш визит в DeliMeal не был идеальным. Просим Вас связаться с нами по телефону +7 (921) 109-52-59 .Мы разберемся в сложившейся ситуации и вернёмся к Вам с ответом. С уважением , менеджер DeliMeal.

Отзыв написан 8 сентября 2021 г.

Качественно приготовлено. Разнообразие предлагаемого меню. Быстрое и вежливое обслуживание. Интересные акции на меню. Необычный и привлекательный интерьер. Грамотные официанты. Приятные в общении персонал и особенно Елизавета. Веселые стажеры. Будем приходить.

Спасибо, dmitrym985!
Дарья, Другое в Delimeal Food Factory, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2021 г.

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв !Мы очень рады ,что Вы провели хорошо время в нашем кафе. Хотим пригласить Вас к нам в гости и вручить небольшой комплимент от нашего заведения . С уважением, менеджер DeliMeal.

Отзыв написан 6 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Великолепный интерьер, интересные коктейли, вкусная еда и удивительно доступные цены. Жаль мы нашли это место только в последний вечер отпуска. В моем личном рейтинге - номер 1 в Калининграде

Спасибо, doublehobbit!
Дарья, Другое в Delimeal Food Factory, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2021 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв !Мы очень рады ,что Вы провели хорошо время в нашем кафе. Хотим пригласить Вас к нам в гости и вручить небольшой комплимент от нашего заведения . С уважением, менеджер DeliMeal.

Отзыв написан 14 июля 2021 г. через мобильное устройство

Три пишем, два в уме. Ноги моей здесь больше не будет. Домашнее вино - так и пишите: тёплое пойло.
Работа до последнего клиента? Не-а, не слышали.
В общем, так себе местечко.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, 980valiks!
Дарья, Другое в Delimeal Food Factory, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2021 г.

Добрый вечер ! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Ваш визит не был идеальным. Наладим сервис в ближайшее время. С уважением, менеджер DeliMeal.

Путешественники, которые просмотрели Delimeal Food Factory, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Delimeal Food Factory? Поделитесь впечатлениями!