“Нормальная паста”
Отзыв о Браво Италия

Браво Италия
Рейтинг № 237 из 775 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Можно покушать неплохую пасту! Моя любимая Милано :) Панини с тунцом! раньше готовили чуть лучше, наверное повар изменился, но в целом достойно!

Спасибо, Mouse P!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли перед кино перекусить. Пицца одна из вкуснейших в городе. Хотя очень часто умудряются испортить. Кофе обычный, но тут дело вкуса.
Так что прийти и вкусно покушать можно)

Спасибо, Алиса Г!
Отзыв написан 24 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Были на обеде в растении, которая находится в ТЦ "Мега". Очень неплохое местечко. Заказ делается на кассе, а потом уже официант приносит блюда примере готовности. Ели пасту (со шпинатом и вторую с курицей и зелёным горошком). Паста на высоте, кофе отменный, очень вкусный. Брали шоколадный десерт, в общем то, это пародия на Захер. До оригинального торта не дотягивает, естественно, но если десерт рассматривать, как просто шоколадный пирог с абрикосовым джемом, то вкусненько!
Обслуживание неплохое, учитывая переполненность заведения в воскресенье. Приготовили быстро, официант был вежлив и компетентно отвечал на вопросы.
Для быстрого обеда или деловой встречи довольно добротное место. Зайдём сюда ещё раз обязательно!

Спасибо, Tkachyova!
Отзыв написан 17 декабря 2017 г.

Пришли позавтракать. Панини (бутерброд)+кофе. бутерброды принесли, а кофе мы ждали 10 минут, потом спросили где наш кофе, девушка сказала что пойдет узнает , еще 5 минут. Бутерброды безнадежно остыли, потом нам после напоминания принесли кофе (вкусный, кстати).

Спасибо, ddun m!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Захаживаем время от времени с мужем сюда, иногда захожу одна на обед или на деловую встречу. Пиццы хорошие за такую цену, пасты вкусные - особенно нравится со шпинатом, морс класс и очень люблю чизкейки здесь - самые вкусные что нашла в городе!! В других кафе города не то, вообще не то, здесь прям шикарные и один и другой)

Спасибо, Nuta23!

Путешественники, которые просмотрели Браво Италия, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Браво Италия? Поделитесь впечатлениями!