“Вкусно, сытно, бюджетно!”
Отзыв о Патиссон Markt

Патиссон Markt
Рейтинг № 8 из 775 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Попали сюда один раз и после Патиссона других мест не посещали все 4 дня в Калининграде. Атмосфера приятная, можно сесть на веранде. Девушки на раздаче улыбчивые. Порции большие. 250-350 рублей хватит за глаза. Однозначно рекомендую!

Спасибо, Camper702810!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Посоветовали местные в тур-центре
рядом с Зоо
Ел в зале самобослуживания
Отлично - быстро - ВКУСНО - относ. недорого 4-5$
Полноценный обед с большими порциями
обычно беру 2 гарнира - тут один как 2

варинат Пузатой Хаты с чуть меньшим выбором
мне не хватило соусов для мяса как-там
ну и по моему нет мороженного в зале самообслуживания

Спасибо, Fiodar H!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отмечала с подругами день рождения. Всё хорошо, интерьер, еда, но обслуживание... Официант банально не мог принести тарелочки к пицце, пока мы сами два раза его не попросили. Та же история с бокалами, салфетками итд. Пицца и тарелки к вину очень вкусные и по приемлемым ценам, но персонал еще обучать и обучать.

Спасибо, Александра Ч!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз отдыхаю в этом чудесном городе, но в этом году открыла для себя новое вкусное место — "Патиссон Markt". Попробовала блюдо недели — бургер с картофелем фри и салатом. Порция просто огромная (как и у всех остальных блюд), а вкус просто божественный (хотя я не любитель фаст-фуда). Цены адекватные даже для студентов. Смаковала-рассматривала меню, пока ждала заказ, и поняла, что мне нужно заглянуть сюда, да еще и не раз! Также понравилось то, что можно сделать заказ в зале или на зоне самообслуживания, очень удобно. Всем рекомендую!

2  Спасибо, Софья Н!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с друзьями в зоопарк, решили поужинать в Паттисон) Не разочаровались! Отличное место, еда, вид, обслуживание. Все очень вкусно, быстро, и не дорого!

Спасибо, Olia S!

Путешественники, которые просмотрели Патиссон Markt, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Патиссон Markt? Поделитесь впечатлениями!