“Хорошее заведение”
Отзыв о Патиссон Markt

Патиссон Markt
Рейтинг № 12 из 822 Рестораны в Калининграде
Описание: Хороший ресторан в самом центре города. Линия самообслуживания с домашней кухней и ресторан, предлагающий блюда фьюжн кухни на любой вкус.
Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Поехали в отпуск и по совету местных посетили данное заведение. Все безумно вкусно! Персонал приветливый, на входе встретила девушка на баре, несмотря на свою занятость ответила на все интересующие нас вопросы. Нас приветливо обслужили, принесли очень вкусную еду, особенно понравилось ассорти пельменей(как я поняла это блюдо фишка заведения) и очень вкусные бургеры, порции очень большие, цена низкая. Посоветую всем своим друзьям и обязательно вернёмся ещё сюда.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, K776DTelenas!

Отзыв написан 20 мая 2021 г. через мобильное устройство

Недорого, но невкусно
Брускетта с карпаччо из семги оказались просто напросто с замороженными ломтиками рыбы, совершенно безвкусные
Хачапури с сулугуни и яйцом - неплохо, но от идеала далеко. Не совсем жидкий желток и вареный белок, вкус которого ощущаешь во рту
Пицца с бужениной и шампиньонами - просто невкусно, присутствует какая-то неудачная буженина и невнятный соус
Цезарь с курицей - обычная небольшая порция, сказать и нечего
Единственное, что произвело хоть какое-то впечатление - банановый торт, вкусно и неприторно. Чизкейк на его фоне оказался так себе
Из положительного - приятный персонал и интерьер, быстрая подача блюд

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Getaway43602745594!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

По хорошей цене плотно упаковали животики завтраком. Драники, блинчики, каша, компот - все вкусно. Приятная обстановка, чисто, стильно. Короче, отличная столовка

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, gorokhovnik!
Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать в данное место, никто не встретил персонала вообще отсутствует в зале, хорошо нашли свободное место персонал продолжал игнорировать, меню никто не предложил девушка полностью игнорировала и подходила когда кто нибудь ей кричал и звал, уже сами сделали заказ онлайн но и после этого никто никак не реагировал, пока сами все таки перехватили официанта, как оказалось наш заказ был до сих пор не оформлен и минут через 15 -20 что мы сидели оказалось что напитка нет что мы заказывали. Очень странное отношение персонала, первый раз сталкиваюсь с тем что для того что бы приняли заказ нужно бегать и ловить официанта. Посуду со столов не забирают, в зале нет никого не кого даже позвать, что бы хотя бы рассчитали. Ужасное обслуживание

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, yanam530!
Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Что мне понравилось в этом ресторане, то это наличие линии самообслуживания. Здесь можно вкусно и быстро пообедать по умеренным ценам.

Дата посещения: апрель 2021 г.
25  Спасибо, natalla888!

Путешественники, которые просмотрели Патиссон Markt, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Патиссон Markt? Поделитесь впечатлениями!