“Ресторан просто отличный!”

Ресторан Чеснок
Рейтинг № 31 из 728 Рестораны в Калининграде
Описание: Первый в Калининграде ресторан нового формата! Ресторан работает по системе FAIR PRICE — ЧЕСТНАЯ ЦЕНА. Заплатив за вход, вы получаете право оплачивать еду и напитки по честной себестоимости (без наценки ресторана)! Мы хотим, чтобы при выборе блюд и напитков, вы смотрели только На свои желания , а не на стоимость. Стоимость входа: ПН-ЧТ: «День» (12:00-16:00) — 180р. ; «Вечер»(16:01-01:00) — 280р. ПТ: «День» (12:00-16:00) — 180р. ; «Вечер»(16:01-02:00) — 420р. СБ: «День» (12:00-16:00) — 300р. ; «Вечер»(16:01-02:00) — 420р. ВС И Праздничные дни: Весь День (12:00-01:00) — 300р. Дети до 9 лет ( только в сопровождении взрослых) — БЕСПЛАТНО *При заказе блюда с собой его цена увеличивается в 2 раза *При наличном расчете мы сделаем Вам скидку 2% *По всем вопросам пожалуйста обращайтесь к администарторам
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан просто отличный! Вкусно, красиво подано и очень очень приятные цены на еду и напитки! Мы остались довольны.
Единственное что можно посоветовать, это создать зону для гостей с детьми, порой их бывает много и они бывают очень активными , в буквальном смысле забираясь к тебе на стол )))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, AnnaKarakulova!

Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за вечер!!!! Все было очень вкусно, подача блюд выше всех похвал, обслуживание супер, очень приятная и компетентная администратор. Ушли с хорошим настроением и желанием вернуться снова.

Спасибо, _M6780JV!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Мы были первый раз, но остались под впечатлением. С первых шагов услужливый персонал предоставляет всевозможную информацию, своевременно интересуется твотм мнением. Пробовали некоторые салаты, рыбу и свинину - всё было вкусно. Рекомендую! Будем рады вернуться ещё!

Спасибо, margo9905!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Приехав в Калининград на отдых решили один из вечеров посвятить местной кухни, почитав рекомендации наш выбор пал на этот ресторан и не прогодали. Отличная кухня, огромный выбор блюд на любой вкус, непренужденная обстановка, персонал готов помочь с выбором блюд. Порции просто огромные))) Отдельное спасибо Юлии и Александру которые обслуживали наш столик. Рекомендую этот ресторан.

Спасибо, Maps05386915502!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Были в командировке, оставалось время до самолета. Выбрали ресторан по отзывам в интернете. Нашли по навигатору. Сразу приятно порадовала отдельная парковка для посетителей. Ресторан оправдал отзывы. Вкусно, адекватная цена. Входная плата - "непривычно", но компенсируется ценами внутри. Планируем повторить визит при следующей поездке.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Resort500048!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Чеснок, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Ресторан Чеснок? Поделитесь впечатлениями!