“Еда отлично. Обслуживания нет.”

Ресторан Чеснок
Рейтинг № 28 из 827 Рестораны в Калининграде
Описание: Первый в Калининграде ресторан нового формата! Ресторан работает по системе FAIR PRICE — ЧЕСТНАЯ ЦЕНА. Заплатив за вход, вы получаете право оплачивать еду и напитки по честной себестоимости (без наценки ресторана)! Мы хотим, чтобы при выборе блюд и напитков, вы смотрели только На свои желания , а не на стоимость. Стоимость входа: ПН-ЧТ: «День» (12:00-16:00) — 180р. ; «Вечер»(16:01-01:00) — 280р. ПТ: «День» (12:00-16:00) — 180р. ; «Вечер»(16:01-02:00) — 420р. СБ: «День» (12:00-16:00) — 300р. ; «Вечер»(16:01-02:00) — 420р. ВС И Праздничные дни: Весь День (12:00-01:00) — 300р. Дети до 9 лет ( только в сопровождении взрослых) — БЕСПЛАТНО *При заказе блюда с собой его цена увеличивается в 2 раза *При наличном расчете мы сделаем Вам скидку 2% *По всем вопросам пожалуйста обращайтесь к администарторам

Еда отлично.

Рыбное плато, великолепно. Медальоны мягкие и все бы было отлично, Если бы

Нет обслуживания.

Напитки ожидаем по 30 мин. Нет никакого внимания. Если не отвлекать персонал, про нас бы и не вспомнили.

Это сильно смазало впечатление вечера.

Понятно, что понедельник, понятно, что почти полная посадка, но у вас ресторан не последних рекомендаций и цен. Необходимо соответствовать своей репутации.

Сейчас посоветовать это заведение в будний вечер я не могу.

2  Спасибо, Novevgen!
Артём Ш, Управляющий в Ресторан Чеснок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте,784evgeniyn. Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Очень рады, что Вы высоко оценили нашу кухню, непременно передадим Вашу благодарность поварам. И сожалеем, что не совсем оправдали Ваших ожиданий. Мы обязательно учтем Ваши замечания и рекомендации в своей дальнейшей работе. Прошу Вас связаться с нами по телефону, указанному ниже, для уточнения информации. Постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем Вы получали от визита в наш ресторан только положительные эмоции. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей.

+7 (952) 055 05 02

Посетили данное заведение 15.08.21. Очень понравилось. Фишка ресторана - платишь за вход, а потом все блюда по себестоимости. Учитывая эту особенность, ресторан не рассчитан на быстрый перекус. Тут настрой на посидеть подольше и покушать вкусно и много. В итоге наелись до отвала. Мы брали две порции судака с пюре и моцареллой. Салат с рукколой и креветками, салат с семгой, куриные палочки, тарелку с морепродуктами (два огромных лангустина, 2 огромные мидии и две огромных тушки кальмара и плюс печёные овощи), и пиво. В итоге отдали 2700 за двоих. Учитывая Чукотки мы съели и сидели часа три, это вполне нормально. Не московские цены уж точно. Так что будете в Калиниграде, обязательно сходите в Чеснок!

Спасибо, LoveTravel368207!

День добрый, LoveTravel368207! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивную обратную связь. Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Надеемся увидеть вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, команда ресторана "Чеснок"

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Это самое крутое заведение на мой взгляд, отмечали там юбилей моего папы, всё очень вкусно, ценники просто не сравнятся ни с одним рестораном, обслуживание высший пилотаж, советую попробовать блюдо из баклажан, это улёт. Пять звёзд, однозначно.

1  Спасибо, lun4012!

Добрый день, lun4012! Благодарим вас, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. Непременно приходите ещё, будем счастливы видеть вас!

Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, вкусная еда, хорошея коновая политика. Мы остались довольны , ребёнку особенно понравился чизкейк

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Mila1991999999!

Здравствуйте! Благодарим вас, Mila1991999999, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива. Приходите снова, всегда рады стараться для вас!

Шереметьев Артём Олегович

Отзыв написан 17 июля 2021 г.

Чудесное место. Потрясающе вкусная кухня. Ела тёплый салат с сёмгой и кальмарами и палтус с соусом том ям. Все блюда на 5 баллов. Ещё очень приятное обслуживание, не смотря на полную посадку в ресторане наш официант Анна всегда была рядом и ждать не нужно было. И конечно очень демократичные цены. Всё просто супер. Всем советую посетить это место

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Margoshka-09!

Доброго дня, Margoshka-09! Сердечно благодарим Вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что визиты в наш ресторан приносят Вам массу позитива. Мы также обязательно учтем Ваше замечание и постараемся отрегулировать громкость звука до комфортного уровня. Желаем Вам исполнения самых сокровенных желаний, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. До новых встреч! Всегда Ваши, команда ресторана "Чеснок".

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Чеснок, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Ресторан Чеснок? Поделитесь впечатлениями!