“За что?”

Вегетарианское Кафе 108
Рейтинг № 126 из 787 Рестораны в Калининграде
Описание: "108" - место, где вегетарианцы чувствуют себя в гастрономической безопасности. Здесь знают, где достать пармезан без сычуга и чем заменить лук в ведических блюдах. Здесь отличают сыроедов от лакторианцев, и не льют сливки в веганский крем-суп. Здесь готовят авторские купажи чая и альтернативные версии кофе. В 108 есть все, чтобы вы с комфортом и удовольствием открывали новые горизонты вкусов.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Переименуйте пожалуйста ваше кафе в лаундж ресторан, диетическое кафе или еще что. Вы настолько влияете на жителей Калининграда своим стереотипом, что аж страшно об их представлении. Вы кормите травой в мизерных порцайках за ресторанные деньги, которой ни один вегетарианец НЕ НАЕСТСЯ. Посмотрите меню других вегетарианских кафе, поучитесь у индийских коллег, да хотя бы на сайты их зайдите, поменяйте повара и перестройте никакущий интерьер и вуа-ля у вас вегетарианское кафе. Мы с женой ушли голодные и с выпученными глазами.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Vlad_Giger!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашла поесть перед театром, благо в двух шагах!
Не ожидала, что будет так вкусно!!! Коктейль пеликан потрясающий! И тёплый салат пальчики оближешь!
Киш со шпинатом выше всяких похвал!
Дороговато только, цены как в питере. Но я не пожалела

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Kassandra99!
Отзыв написан 7 марта 2018 г.

Обожаю это место, хотя не часто сюда захожу. Очень приятный, расслабляющий интерьер. Еда вкусная, необычные предложения чая и кофе. Музыка, массирующая мозг.
Люблю сюда зайти, когда хочется отдохнуть и уединиться, установить внутренний баланс.
Из того что мне не понравилось - персонал излишне навязчив.

Спасибо, Marina_Rybopas!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Атмосфера и правда приятная: уютный зал, красивый интерьер, интересные журналы про вегетарианство. А вот с кухней подкачали: блюд в меню пока мало ( может потому, что не так давно открылись), да и цены выше средних, например, суп обойдется в 300-350 рублей, причем порции не очень большие, порция жареной картошки с грибами 300 рублей (порция тоже небольшая). В итоге, съели мы с мужем по супу, картошку на двоих, заплатили 850 рублей и ушли голодные. Говорят там вкусный кофе, но мы в тот раз не попробовали. Может на кофе я еще туда как-нибудь зайду, но для ужина или обеда выберу другое место.

1  Спасибо, yuliazhukova!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Очень достойное место, на которое стоит обратить внимание не только вегетарианцам, но и всем ценителям "атмосферной атмосферы". Дело не в кухне, а в той заботе и любви, с которой создавалось это заведение (по моим субъективным ощущениям).
Лично мне не хватило особой музыкальной изюминки.., как вишенки на пироженке. Все время разная, не понятно по чьему вкусу составленная музыкальная программа. А можно было бы какую-то концептуальную подборочку сделать.... Но это уже совсем было бы шикарно... )))

Спасибо, Ola B!

Путешественники, которые просмотрели Вегетарианское Кафе 108, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Вегетарианское Кафе 108? Поделитесь впечатлениями!