Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 2 октября 2023 г.

Из минусов для меня:
1. При заселении (а это было уже почти в 21 час) нам никто не предложил познакомиться с отелем и проводить (ну или хотя бы указать) до номера. Девочка на ресепшене видимо уже устала за день.
2. В номере предусмотрена кухня. Но не работает плита и нет микроволновки. Конечно готовить я не собиралась, но разогреть ребёнку еду хотелось бы, ведь номер семейный.
3. На кухне есть минимальная посуда (спасибо), но нет средств для ее мытья. Ну можно же поставить гель для посуды, губки и полотенца. На следующий день после уборки номера не оставили воду и не пополнили бар.
4. Ужинали в ресторане Веранда. Ресторан работает до 23. Мы по кухне заказать успели, но потом как в сказке "Золушка": ровно в 23:00 наша официантка исчезла, в прямом смысле этого слова. Мы 10 минут ждали, чтоб хоть кто то появился. В итоге минут через 15 нас рассчитал другой официант.
5. У ребёнка поднялась температура к полуночи. Естественно лекарств с собой небыло. Хотелось получить помощь опять же на ресепшн. Спросила градусник и любое жаропонижающее - сказали ничего нет. Ну серьёзно? Как минимум должна быть аптечка для сотрудников. В конце концов просто должно быть желание помочь гостям. Помогли! Указали как дойти до аптеки.
6. В номере было душно, спали с открытыми балконными дверями. В ночь с субботы на воскресенье, в 2:30, мы подпрыгнули с кроватей не понимая что происходит. Грохот стоял неимоверный. Пробежав по номеру поняли, что звук с улицы. Вышли на балкон, а внизу приехала машина забирать мусор! Люди! По третьего ночи! Вы в своем уме???
7. И поменяйте подушки, на этих спать не возможно)

Вот из такого и складывается впечатление об отеле. Обертка красивая, а с персоналом надо поработать.

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
3  Спасибо, _L8179ZH!
Crystal House, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Crystal House Suite Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2023 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Описанные Вами ситуации не соответствуют уровню нашего сервиса, и мы обязательно проведем работу с персоналом стойки приема и размещения, хаускипинга и ресторана.
От лица команды отеля хотелось бы прокомментировать недочеты, о которых Вы написали.
Кухонная зона в нашем отеле является элементом дизайна интерьера и поэтому не введена в эксплуатацию. Микроволновую печь мы предоставляем гостям по запросу. При необходимости пользования посудой в номере Вы всегда можете обратиться к администраторам рецепции. Вся посуда убирается нашими горничными при ежедневной текущей уборке. При любых нестандартных запросах мы советуем гостям обращаться на стойку приема и размещения, где мы постараемся помочь решить возникшую проблему.
К сожалению аптечки, разрешенные в отелях, не предполагают наличие лекарственных средств, так как сотрудники не имеют медицинского образования и не могут нести ответственность за возможные реакции организма на различные медикаменты. В связи с этим, мы можем только предложить вызвать скорую с квалифицированным персоналом.

Команда Crystal House Suite Hotel & SPA

Отзыв написан 2 октября 2023 г.

Шикарный отель, с изумительным видом на озеро.

Отличный спортзал. Прекрасный SPA.
Изысканная и очень вкусная еда и коктейли.
Очень вежливый, дружелюбный и внимательный персонал.
Высокий уровень сервиса и профессионализма.

Большое спасибо, особенно всему всегда радушному и доброжелательному персоналу на Reception Morion-SPA !!!

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 777Nathan777!
Crystal House, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Crystal House Suite Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2023 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за искренний отзыв и высокую оценку отеля, ресторана и спа-пространства. Мы рады, что Вы прекрасно провели время у нас в гостях и смогли насладиться авторским меню от шеф-повара ресторана Hoffmann, а также смогли восстановить силы и наполниться энергией в Morion SPA.
Всегда рады Вас видеть снова!

Отзыв написан 31 августа 2023 г. через мобильное устройство

Отель один из лучших в России!!! Мы сейчас много путешествуем по России , и всегда выбираем отели по отзывам. Отель оправдал все наши ожидания !!! Огромное спасибо всему коллективу!!! Персонал замечательный, номера просторные, чистые . Ресторан выше всяких похвал . Рекомендую всем!!! Обязательно вернёмся в этот шикарный отель при первом же случае!!!

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, Араик С!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за потрясающий отзыв и высочайшую оценку нашего отеля и ресторана. Ваши улыбки - залог нашего успеха, мы всегда рады предугадывать желания наших гостей.

Отзыв написан 24 августа 2023 г. через мобильное устройство

Посетили Калининград по случаю дня рождения моего любимого мужа и остановились в этом отеле с друзьями. Очень понравилось расположение отеля. Вид на озеро из окна потрясающий. Номера огромные ( спальная зона и гостиная),большие балконы.
Очень дружелюбный персонал.
Вкусный ресторан. Получили самые лучшие впечатления! Спасибо Калининград! Браво отельеру за лучший отель в городе и отлично подобранную команду персонала.

Дата пребывания: август 2023 г.
Спасибо, I2314BZ_!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за доверие, оказанное нашему отелю для проведения такого важного события в вашей семье. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время у нас в гостях и насладились роскошным отдыхом.

Команда Crystal House Suite Hotel & SPA

Отзыв написан 29 июля 2023 г.

Отель соответствует заявленным 5 звёздам. Работаю только профессионалы своего дела, которые любят свою работу и гостей. Все приветлевы и отзывчивы. Номер просторный, чистый, уютный. Завтраки разнообразные и очень очень вкусные. «Morion SPA» – это уникальное место. Хочется выразить особое восхищение специалисту-парикмахеру Надежда -настоящая волшебница, профессионал!!!! Индивидуальный подход к каждому!!! Спасибо!!!

Дата пребывания: июль 2023 г.
Спасибо, Exploration695638!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за потрясающий отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. Ваш прекрасный отдых - залог нашего успеха. Мы очень рады, что Вы смогли отдохнуть и набраться сил в Morion SPA, а также получить удовольствие от посещения наших бьюти специалистов.
Всегда рады Вас видеть снова!