Самые низкие цены за проживание
eDreams
Показать
ZenHotels.com
Показать
Priceline82 $
Trip.com80 $
Agoda.com82 $
Отзыв написан 12 июня 2021 г. через мобильное устройство

Все бы хорошо, если бы не завтрак)
Маленький коридорчик в ТЦ, прилегающем к гостинице, в котором толпится множество народу.
Выбор маленький, контингент очень своеобразный) Создалось впечатление, что некоторые первый раз пришли на шведский стол, набирают впрок.
Пишу, тк завтрак платный! Не покупайте его не за что. Рядом много классных кафе, в которых за те же деньги позавтракаете в разы лучше!
А сам отель хороший, всё чисто, персонал вежливый!!

Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, hackyourtrip!
Отзыв написан 16 мая 2021 г.

Плюсы: состояние интерьера с точки зрения ремонта отличное (давно такого не встречала), в РФ уж точно. Центральное положение. Очень чисто. Большая ванная комната с просторной душевой кабиной. Огромная кингсайз кровать, комфортные подушки. Хорошая освещенность. Замечательная звукоизоляция. Ежедневная уборка. Номер оборудован микроволновой печью, чайником (пакетированные чай и кофе обновляются ежедневно), набором посуды на 2х персон. Шустрый wi-fi.
Минусы: вдвоем в комнате может показаться тесновато. Окно выходит на крышу с техническим оборудованием.

Совет по выбору номера: Отзыв относится к номеру 403.
1  Спасибо, Maria_TravelFan!
Отзыв написан 14 мая 2021 г.

Хороший отель в самом центре города. Удобно добираться до основных достопримечательностей. Тихо и чисто. Номера имеют все необходимое. За 350р. можно включить завтрак по системе Шведский стол. Заезд с 15:00.

Дата пребывания: май 2021 г.
2  Спасибо, Vladimir_YM!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Если вы хотите спокойно отдохнуть, то вам точно не сюда. К номерам претензий нет. Большие чистые. Но центр города, рестораны и место сбора ночных авто меломанов не позволит вам спокойно спать. У нас еще и дорогу долбили отбойниками ночью. Хотя это больше претензия к Калиниграду. Тем не менее представитт такое рядом с рэдиссоном или парк ином я не могу.

Спасибо, Daniil D!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Не смотря на фасадные три звезды отель просто замечательный для непритязательных туристов. В номере стандарт есть все необходимое. Кроме того предоставлены тапочки. Достаточно вешалок в шкафу. Есть даже печь - СВЧ, две тарелки, две вилки и два ножа. Присутствует электрический чайник, чайно-кофейный набор. Ежедневно пополняемый. У нас была большая кровать и по две подушки, два одеяла. В номере современные регулируемые радиаторные батареи. Достойный умывальник, унитаз, душевая кабина. Особенность душевой кабины - она не имеет двери. Отличнвюый номер. Ежедневно пополняемые шампунь и гель для душа. В нашем номере не было сейфа. Всё замечательно. Телевизор LCD бренда " LG". Все федеральные каналы. На столе лежит шпаргалка по каналам телевизора.

1  Спасибо, Rebovetz!