“Крышесносно!”

Аэротруба Атмосфера
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ощущения просто незабываемые! Лучший подарок в моей жизни. Нахождение в аэротрубе требует минимальных навыков, главное следовать указаниям инструктора. Доброжелательный персонал, все очень быстро и четко. А впечатления!!! Такое не забывается. И полностью безопасно. Если сомневаетесь, то не стоит. Такой кайф обязательно нужно пережить хотя бы один раз в жизни, а лучше несколько :) Совет - для первого раза берите для одного человека 2 раза по 2 минуты. В первый сет пытаешься понять, как лучше себя вести в воздухе. Во второй раз уже просто о наслаждаешься ощущением свободного падения. В общем, советую всем!!!

Спасибо, Tkachyova!
Аэротруба А, Владелец в Аэротруба Атмосфера, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв!!!)))) Приходите к нам еще!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были большой командой с работы.Всем понравилось!!приятные эмоции и впечатления от полета!!спасибо инструкторам, были предельно внимательны к каждому!!!обязательно вернемся вновь!!!

Спасибо, Marina S!

Спасибо! Будем рады снова Вас видеть!!!

Путешественники, которые просмотрели Аэротруба Атмосфера, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Аэротруба Атмосфера? Поделитесь впечатлениями!