“Брали ассорти из шашлычков”

Чайхана Калининград-Ташкент
Рейтинг № 74 из 729 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Брали ассорти из шашлычков , свежее, вкусное! Порция как раз для двоих. Муж удивился, но особенно понравился шашлык из бараньей печени! Это топчик! )) сначала смутил внешний вид здания, но, когда зашли вовнутрь, порадовались , так как внутри уютно и хорошо.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, kotik_terminator!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Супер кафе,еда свежая,персонал услужливый,цены норм.Находится в центре города.Всем советую.На ужин потоатили 1500рэ на двоих вместе с пивом

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _L8246SV!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Бываем здесь регулярно, приветливый персонал, вкусная еда, цена/качество соответствует. Категорически рекомендую!

Спасибо, Gab L!
Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, очень дешево, прям уровень ресторана хорошего. милый интерьер, но в восточных нотках. Шашлык машлык тупо топчик

Спасибо, gorillastyles!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Это шикарное место чтобы будучи туристом питаться. Цана, вкус еды, просто на высоте! Уютная обстановка, тихая музыка, контингент... Рекомендую данное заведение однозначно!

Спасибо, Александр У!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Калининград-Ташкент, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Чайхана Калининград-Ташкент? Поделитесь впечатлениями!