“Отличный ресторан с уютным”
Отзыв о La Storia

La Storia
Рейтинг № 78 из 857 Рестораны в Калининграде
Описание: Ресторан европейской и итальянской кухни La Storia. Это история не только про гастрономию, а также про семью, друзей, атмосферу, яркие эмоции и счастье быть вместе. Здесь царит любовь к жизни по-итальянски: щедрость вкусов, изысканная простота и вкус, и весь спектр эмоций — от нежной любви до жгучей страсти. La Storia - новая, светлая и волшебная история.

Отличный ресторан с уютным интерьером и вкусной кухней.
Хорошо подойдёт для празднования торжества. Так же по будням очень вкусный и сытный Бизнес-ланч.

Спасибо, _S1924JK!

Приятный интерьер. Вкусные бизнес-Ланчи. В меру соленые блюда. Обслуживание тоже понравилось. Десерты вообще выше всяких похвал

Спасибо, lena039!

ОБЫКНОВЕННЫЕ блюда по ВЫСОКОЙ цене.

Приемлемо на вечер беседы за бокалом вина. Винная карта хорошая, вино действительно вкусное, но от кухни ожидали большего.

Меню не информативно: про все заказы приходилось консультироваться с официантом.

Салат с курицей кари: безвкусно, кусочки курицы с листами салата без соуса - ожидалась фишка именно от соуса.

Паста с грибами: несколько белых грибочков с холодными макаронами.

Десерт шоколадная сфера в виде яблока после того, как официант полил горячим соусом блюдо растаяло и превратилось в "смешную" непонятную жижу-кашу.

Вывод: любое даже бюджетное заведение во круге было бы лучшем вариантом для посещения.
Надеемся, на, улучшение меню и подачу, так как идея хорошего итальянского ресторана действительно очень удачная и атмосфера приятная, но мы были расстроены получив приличный счет и такое плохое впечатление.

1  Спасибо, A7088GD_!

День добрый !
Летаю в Калининград раз в 3 месяца.
И впервые побывала в вашем ресторане, осталась довольна!

Персонал очень поднимает настроение , все такие улыбчивые ;)
Кухня тоже очень понравилась
Всем советую, атмосфера просто супер !

Спасибо, safarrri!
ANNA L, Менеджер по связям с общественностью в La Storia, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
ждем вас снова.
Ваша La Storia!

Заказывала стол на ДР моя подруга в банкетном зале.
Причём, она приходила лично в ресторан, чтобы заказать.
Подтверждала заказ по телефону.
По прибытии обнаружилось, что банкетный зал отдали другой компании, а подруге заявили, что ее заказа даже нет. Хотя из ресторана звонили за подтверждением ‍♀️
Закуски и салаты несли ооочень долго. В меню написано красиво и изысканно, по факту очень примитивно.
И как апофеоз, друг очистил лангуста , а съесть не успел. Официант без спроса унёс тарелку с очищенным лангустом. Потом они даже не извинились. Сказали, сами виноваты , что положили салфетку в тарелку.
Вообщем, цены высокие , блюда не соответствуют цене , намного проще, чем описаны.
Обслуживание никакое. Просто никакое.
Ради справедливости напишу, что в конце принесли десерт в подарок имениннице . Десерт вкусный. Это единственное положительное.

2  Спасибо, _N6378CJ!

Добрый день! Ситуация была улажена уже в тот вечер!
на заказ Вашей подруги не было действительно брони)
И в качестве извинения мы предлагали еще порцию лангустин в подарок, за случайно один унесенный:)

Очень жаль, что у вас осталось такое неприятное впечатление!
Приходите к нам просто на ужин, чтобы это исправить ;)

Ваша La Storia!

Путешественники, которые просмотрели La Storia, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект La Storia? Поделитесь впечатлениями!