“Cafe Molon”
Отзыв о Cafe Molon

Cafe Molon
Рейтинг № 175 из 771 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное уютное место с приятной обстановкой. Пришли днём, других гостей не было. Обслужили очень хорошо, приветливый и улыбчивый персонал. Специально по нашей просьбе приготовили блюдо, хоть оно и не входило в меню. Все вкусно. Осталась более чем довольна :)

Спасибо, Yevgeniya P!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Узнала о месте на сайте российского ресторанного фестиваля и случайно набрели на ресторан, гуляя по улочкам Калининграда.
Привлекла веранда, какие практически отсутствуют в городе, чтобы насладиться тёплой солнечной погодой и поесть.

В субботний ранний вечер было малолюдно. Меню хорошее, закуски, рыба, мясо, паста, пицца.
Официант учёл все мои просьбы по приготовлению блюд.

Заказала тар тар из лосося и авокадо- с совершенно магической подачей, советую! Палтус - вкусный свежий, на подушке из шпината, но вот шпината хотелось бы побольше, или лучше брать гарнир.
Последние проведённые года в Сочи заставили заказать так же кукурузу на гриле- почти как на черноморском побережье!))

Приятные плюсы: пледы и подушки на веранде; в меню есть кофе без кофеина; чаевые можно оплачивать картой.

Ознакомилась с чудеснейшим меню завтраков- обязательно приду и всех позову! В выходные завтраки доступны до «аж» 16 часов.

Спасибо.

1  Спасибо, AnnaZherebko!
Денис З, Управляющий в Cafe Molon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв, с 6 мая в кафе MOLON обновление меню. Приходите шеф повар приготовил много сюрпризов.

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Великолепное место для тех, кто хочет окунуться в атмосферу нетривиального гастрономического отдыха.
Вкуснейшие блюда.
Некоторые из них - откровения.
Было вкусно и душевно.
Спасибо!

Спасибо, Алексей М!
Денис З, Управляющий в Cafe Molon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 апреля 2018 г.

Спасибо большое за положительный отзыв. В мае мы презентуем новое авторское меню приуроченное к годовщине кафе "MOLON" будем рады видеть вас снова.
Спасибо от всей команды "MOLON"

Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное кафе субботним январским вечером. В кафе очень уютно, есть 2 зала!
Очень удобная мебель!
Не очень большое меню, да и оно было бы тут не к месту!
Официанты, так же как и весь персонал очень приветливы, готовы подсказать по выбору блюд и напитков!
Сами блюда, хоть порции кажутся и маленькими, довольно питательны, все наелись)))
Попробовали мы устрицы, салат с языком, суп тыквенный, ризотто с морепродуктами, пасту с гребешками, ленивые равиоли и стейк балтийского лосося, запивая все это прекрасным белым итальянским вином Пино Гриджио!
Ужин удался на славу, всем очень понравилось!
На десерт мы взяли пирог с манго и пирог с карамелью!
Общий счет вышел далеко не маленький, но мы на это рассчитывали!
Но если прийти в данное заведение и не заказывать устрицы и вино, то ужин состоящий из 1 блюда с десертом и чаем может вполне выйти на средний чек около 1500₽ на двоих!
Советую для посещения данное место!

2  Спасибо, Сергей Л!
Денис З, Управляющий в Cafe Molon, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 февраля 2018 г.

Спасибо большое за положительный отзыв.
Будет рады видеть вас с нова в кафе "MOLON"

Путешественники, которые просмотрели Cafe Molon, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Cafe Molon? Поделитесь впечатлениями!